KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
joplin• 07 декабря 2012
Может стоит создать отдельную тему? Не все, желающие купить, заглядывают сюда?
joplin• 07 декабря 2012
Нашла на All-Bizе Асти -74 грн, Мондоро- 80 грн. Офис на Жилянской:

http://164879.ua.all.biz/

Надо узнать какой опт.
VO_baby• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin

http://164879.ua.all.biz/

Надо узнать какой опт.
отлично!!!
socpv• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4429998.html смотрите девушка из Киева
marion_p• 07 декабря 2012
Ой сколко всего произошло за день

Нас уже целая компашка.
joplin• 07 декабря 2012
Звонила я по телефону, указанному в ссылке. Мондоро будет в конце следующей недели, неизвестно по какой цене, Асти есть сейчас , но цена 77 грн.
tako-85• 07 декабря 2012
Я даже и подумать не могла, что на Асти такой ажиотаж. А по поводу оригиналов, то из Италии ни разу подделок не присылали(мама в Италии ). Я думаю, что оригиналы будут практически у всех кто предлагает продажу продуктов из Италии. А разницу в цене можно объяснить только стоимостью доставки. Есть люди которые отправляют автобусами на Украину по 2 евро за 1 кг веса (представьте 750 гр жидкости+ бутылка), а есть те, кто непосредственно этими перевозками занимается и не платит за вес при доставке (видела одну девочку с ником Анна01). Поэтому если есть положительные отзывы о продавце и его продукции, то вряд ли попадете на подделку. Удачи Вам девочки!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, не кидайтесь на дешёвое шампанское. Асти со скидкой стоит минимум 3,5 евро , за пересылку (нелегально) надо заплатить 2 евро за кг, вот и посчитайте сколько может стоить шампанское именно из Италии.
Чтобы провезти его официально через границу надо за 24 бутылки заплатить пошлину в 230 евро. Оно не может продаваться по цене 70 гривен за бутылку.
В подтверждение происхождения требуйте чек из магазина. Я вам могу сказать что с завода никто не продаст шампанское таким мелким оптом, да ещё если нет зарегистрированного предприятия с соответствующей лицензией. Поэтому оно покупается в магазинах.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
По поводу пошлины, то знаю массу примеров дачи взяток на таможне, там нашими все уже давно куплено. И технику бытовую возят и спиртное, их даже не проверяют... деньги решают всё :) а вот 90-100 грн за бутылку это вполне реальная цена с небольшой накруткой.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вот это и называется НЕЛЕГАЛЬНО , а за это НЕЛЕГАЛЬНО отправитель платит 2 евро за кг. Вроде ж понятно написала
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
конкурент! А за 120 грн за бут. значит может? Или самое настоящее за 250 грн в магазине?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пейте какое хотите , это ваше желание. Я их не продаю и не покупаю тут.
Аноним• 07 декабря 2012
Асти стоит 3,5 евро без всяких скидок, а со скидками бывает и 2,5 евро, не надо пугать людей. Пейте свое настоящее!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
это где такие цены??? летом покупали непосредственно в Италии по 7евро за бутылку
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Так 77 грн. и Киев - это же отлично!!!
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю те, кто занимает оптом не покупают в тех магазинах, где все. Вернее, уверенна в этом.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не думаю, что 70-80 грн. это дешевое шампанское. Как раз получается стоимость + пересылка (2 евро) = 5,5 + заработок продавцу - получается 70-80. Но не 120. А это нам и нужно.
VO_baby• 07 декабря 2012
и я согласна по 77 грн Киев
tako-85• 07 декабря 2012
тут уже становится непонятным..... кто кому писал и кому кто отвечал.... сплошные анонимы
Tamita• 07 декабря 2012
Добрый вечер! И меня запишите на Мондоро 3 бутылочки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Бутылка весит больше килограмма, плюс упаковка.
Оптом я вам сейчас покажу оптовый сайт .
Девочки , я живу в Италии. Могу уверить вас - никто ради одного евро заработка не стал бы тратиться на бензин и волочь такую тяжесть, убив целый день.
Вы хотели вроде настоящий, исключительно и без тени сомнения из Италии? А теперь всё скатилось до поиска подешевле. Не буду вам мешать.
PS Только ссылки с ценами скину.
Аноним• 08 декабря 2012
Вот тут актуальные каталоги, уточню что эти предложения только для Флоренции действительны, полистайте.

http://www.promoqui.it/firenze/volantini/spumante-...

Вот тут тоже листочек из журнала со спецпредложениями http://www.tamtamofferte.com/scheda-prodotto.asp?i...
Ну и оптовый сайт http://www.solostocks.it/vendita-prodotti/martini_...
marion_p• 08 декабря 2012
Ответ дляjoplin
А Вы не уточнили какой размер опта?
joplin• 08 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
А Вы не уточнили какой размер опта?
Ответили, что за ящик, что за сотню бутылок - одна цена.
Раиса_киев• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
PS Только ссылки с ценами скину.
Скатилось бы подешевле, если бы стоило бы 30-40 грн. - тут согласна, была бы подделка. Не думаю, что 75-80 это дешевка и подделка. И почему анонимно пишете? большой секрет выдаете?
Раиса_киев• 08 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Думаю, что 77 нормальная цена. Есть предложение еще создать отдельную тему - именно из серии куплю оптом Асти. Как Вы думаете?
joplin• 08 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Согласна.
Раиса_киев• 08 декабря 2012
Ответ дляTamita
Записала
Раиса_киев• 08 декабря 2012
Девочки! Разместила объявление об оптовой закупке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43693
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Я тут с первой страницы анонимно пишу У вас до этого не возникало вопросов почему-то.