Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
пошла читать состав и увидела,что не асти мондоро,а мартини аугури
Пора спать
прикол
А асти мондоро пробовали? (оно персиковое, говорят)
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
мне самой уже интересно разобраться))) но почему-то не могу найти ничего про эту ленточку
да уж - интересно...у девочек я смотрю не только алкоголь, но и продукты с Италии -все таки, хочется верить, что Италия.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
ладненько, девочки, приятно было пообщаться - я спать. Может кто-то нам завтра тут прояснит ситуацию с синей ленточкой. Вам спокойной ночи!
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125154.html, я покупаю много и постоянно мне продают за 75
Там не открывается
Ответ дляAurora
Ой,неет,не подделка,я заказываю у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4219013.html.Пошл... глянула- с синей ленточкой и с акцизкой
Как на вкус? Не кислое?
Брала у этого продавца Мондоро и Prosecco. Все было с акцизами. И привезли бесплатно под дом.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203797.html
Ответ дляjoplin
тут тоже заказывала,тоже оригинал,по моему мнению
barabychka• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Я тоже тут брала неделю назад Мартини Бьянко и Асти, но бутылки были без акциза.
barabychka• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
По ходу это мошенник, гляньте в гостевую
не открывается ссылка (
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
девочки, хочу присоеденится к покупке))) бутылки 3 я точно возьму, так что давайте искать и коопрерироваться
ок, нас уже трое
- будем на троих соображать. Но, думаю девочки еще подтянутся.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin
тут дороговастенько - 100 грн.
Аноним• 07 декабря 2012
Синяя ленточка , как пишут на оф.сайте, это шампанское для особых случаев, просто украсили бутылку.
barabychka• 07 декабря 2012
Я бы тоже взяла 4 бутылочки. Только мы все живем в разных районах Киева. Куда доставка будет?