KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
VO_baby• 07 декабря 2012
у меня уже еще насобирались заказы, вообщем у меня знакомые звонят и звонят, думаю бутылок 20 мне нужно будет
lu75• 07 декабря 2012
Беру много чего у Атта. Шампанское в том числе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1614873.html
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Синяя ленточка , как пишут на оф.сайте, это шампанское для особых случаев, просто украсили бутылку.
http://www.martini-spumanti.it/bottiglia-spumante....
спасибо,милый человек,а то мы уже ’голову сломали’ над этим вопросом
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляangell
Меня муж уже затарил шампанским, но я бы еще бутылочку и этого взяла взяла )
Вот фото без ленты http://pasta.net.ua/MartiniAsti
такого дела мало не бывает
Tanita25• 07 декабря 2012
девочки, хочу присоеденится к покупочке))) бутылок 5 я точно возьму, так что давайте искать опт. я с Троещины.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Предлагаю сделать так - давайте отпишемся где кто живет - и выберем 1 человека, куда удобно будет подъехать всем. Ну или кто больше возьмет. Закупим по опту. И сделаем доставку адресную. И этот человек создаст объявление. Я бы взяла это на себя, у меня есть место куда и поставить заказ, но дело в том, что я на Теремках живу - многим неудобно.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
я поняла, что опт будет хороший, поэтому и закупаться будем по оптовым ценам.
joplin• 07 декабря 2012
А вы только Асти будете брать? Мондоро никто не хочет?

Асти я тоже бутылки 4 возьму. А Мондоро штуки 3 взяла бы.
joplin• 07 декабря 2012
Я живу на Позняках.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляYulia20
Девочки,муж вернётся с Германии спрошу его на счёт мартини,заодно спрошу не собирается ли в Италию,если будет там попрошу чтобы закупил ящичек или 2
может муж тогда и побольше закупит в Италии? мы тут поможем с заказом
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin

я бы тоже Мондоро взяла.
ОЛЬГА 2012• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
я бы тоже Мондоро взяла.
Здравствуйте! Вижу, что собираете СП по Мартини Асти, но у какого продавца, запуталась. ТОлько Асти или еще есть варианты?
Я бы тоже взяла бутылки 3, и на Теремках забирать суперудобно.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
пока думаю определимся с количеством - тогда будем продавца на опт искать
Раиса_киев• 07 декабря 2012
итак - что мы имеем:
Мартини Асти -marion_p - 3 шт., Joplin -4 шт., Tanita - 5 шт., aurela 1 шт., vobaby - 20 шт., barabuchka - 4 шт., Ольга 2012 -3 шт. Я тоже пока 2, вечером встречаюсь с подружками - может больше
Мандоро - Joplin -3 шт., mila Dar - 7 шт., я пока 2 шт.
Изивините, если неправильно ники скопировала. Девочки, пишите мне заказы - я уже буду отмечать.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Девочки, кто участвовал в обсуждении - не всех Вас в заказе написала, так как не знаю количество. Отпишитесь мне,пожалуйста, если хотите.
Angie• 07 декабря 2012
Я завтра жду ответ посредника, если не достанет мне другое желаемое итальянское игристое вино- то я с вами на Мондоро. Завтра отпишусь вечером.
barabychka• 07 декабря 2012
думаю взять не 4 Асти, а 2 Мондоро и 3 Асти. Я уже в одном месте спросила, если мне откажут, то я с вами.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
только Вы мне отпишитесь, чтобы я Вас вычеркнула
Незнакомлюся• 07 декабря 2012
А можно присоединяться тем, кто не из Киева?
barabychka• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
хорошо, отпишусь.
Анна01• 07 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Здравствуйте, принимаю заказ на алкоголь и не только! Все в наличиии, отправляю большими партиями!!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-442853.htm...
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАнна01
Если мы насобираем 100 шт. - сколько будет стоить бутылка Асти и Асти Мондорро?
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляnadinzv
даже не знаю будет ли Вам выгодно. Все-таки доставка.
Анна01• 07 декабря 2012
Мое доказательство подлиности - муж каждую неделю ездит в Италию и обратно, можете посмотреть на количество и цену алкоголя, єлиные напитки. Любое из Ваших желаний будет исполнено. Если кокого либо наименования нету в галерее, то это не проблема, под заказ привозим ВСЕ!)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4451144.html
joplin• 07 декабря 2012
Ответ дляАнна01
Вас спрсили о цене)
Анна01• 07 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Вас спрсили о цене)
Мартини Асти 90 грн, розничная цена 95
Анна01• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
и то и другое шампанское по 90 грн, могу выслать уже в понедельник)))!
автор KoLora • 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вопрос автору: Вы же тоже из Киева? Давайте кооперироваться? Может и еще девочки подключатся - подберем все вместе хорошее шампанское, может еще и оптовую скидочку попросим.
Да, я из Киева, созванивалась с некоторыми продавцами из ЛЬвова,да и подружки мои уже на 12 бутылок насобирались, только чего-то не отвечают продавцы эти.Ждут пока приедет оно. Я предоплату хотела внести, ну типа гарантия, а потом подумала, не стоит. Мол да-да-да, будет, а по сути ничего. Вот посматриваю может где в Киеве по нормальной цене найти можно, но по Киеву все по 90-100грн. Я просто хочу на НГ выпить вкусное шампанское, оригинал Италия, люблю мартини и хочу Асти. А отличить оригинал от подделки не знаю как.
автор KoLora • 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
итак - что мы имеем:
я копаюсь уже дня четыре по всем предложениям, мне нужно 12 шт.(2 ящика) асти полусладкого и 2 шт. мондоро. а как мы с вами будем выбирать продавца? я своим подружкам озвучивала цену 75грн+доставка на всех, думаю если по 80 они согласятся тоже. Я на Голосеево нахожусь.
VO_baby• 07 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
итак - что мы имеем:
я возьму Асти минимум 20 бутылок