Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Правда что-то гостевая у продавца подхрамывает.
да вроде по отзывам именно о мартини - нормально, а вот с оливковым маслом и икрой у них не сложилось. Но можно и наложкой заказать. Хотя, может он заморачиваться не будет
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Вот еще по 75 нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2770001.html
о, супер - тут можно и по одной брать. И отзывы неплохие.
Ответ дляРаиса_киев
я в киеве за 85 нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2430398.html
По ходу это мошенник, гляньте в гостевую
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
да, не очень...еще и подделка окажется...тогда пока на Львове останавливаемся. Завтра у своих девчонок спрошу.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Девочки, советую при выборе обратить внимание сначала на бутылку
У некоторых продавцов бутылки с синей ленточкой на горлышке, я не знаю тточно что она значит, но покупать не советовала бы...оригинальное асти выглядит так и никак иначе
спасибо...кстати в тех, что мы выбирали действительно синяя ленточка.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
с белой этикеткой вы имеете в виду?Это сухое просто.Мне не нравится
а с синей ленточкой, получается это не сухое?
Ой,неет,не подделка,я заказываю у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4219013.html.Пошл... глянула- с синей ленточкой и с акцизкой
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Вопрос автору: Вы же тоже из Киева? Давайте кооперироваться? Может и еще девочки подключатся - подберем все вместе хорошее шампанское, может еще и оптовую скидочку попросим.
Ответ дляKoLora
Я просмотрела все 6 страниц по поиску и вот действительно зинтересовала разбежность цен 75 грн и 120грн, почему???? вот интересно, кто-то из вас пил в Италии это шампанское , а потом покупал на Стаффе, а-ля ностальжи, и купил здесь такое же?
я покупала в дьюти фри,и здесь покупаю-один в один
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
спасибки
а то я уже тут отчаялась
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
я была в Италии, но именно это не пробовала. Ну, будет повод вернуться и попробовать
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
Кстати,мне асти мондоро больше понравилось,оно и чуть дешевле
тоже хочу по пробовать - с персиком вроде?
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
кстати, не могу открыть Вашу девочку - пишет ошибка
И вот ещё что нагуглила
В рамках смены имиджа изменения коснулись всей тары: контуры бутылки стали более обтекаемыми и мягкими; Martini сделал акцент и на фирменном знаке - теперь его сложно не заметить; изменилась и этикетка - теперь она серебреного цвета, что, по мнению разработчиков, придает композиции игривой легкости, присущей характеру напитка.
Особый упор ставится на все прочие стандарты и гарантии качества Martini Asti, для обозначения которых разработчики не пожалели места. Для производства напитка по-прежнему используется виноград сорта Белый Мускат, произрастающий в итальянской области Асти.
Технологии выращивания винограда и производства вина все так же контролируются ’Консорциумом по защите вин Асти’. О высоких характеристиках и стандартах качества напитка по-прежнему свидетельствует аббревиатура DOCG - ’государственная гарантия благородного происхождения вина’ - на этикетке. А располагающиеся рядом гербы напоминают, что игристое вино Martini Asti с давних времен является фаворитом королевских домов Италии, Испании и Португалии.