Удачная• 01 мая 2014
Не могу не создать эту тему для любителей украинской народной песни и Вакарчука

Русская Богатырша• 01 мая 2014
Ооооо, сестра! Когда еду в машине сама без детей, врубаю на 22 вставай, Люба моя вставай или без бою - мурашки по коже!) сейчас любимая обійми мене. ОЕ класс!
Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вот честно: талантливый человек настолько, что просто нет слов. И еще какой ЧЕЛОВЕК!
v.balabuha• 01 мая 2014
Ответ дляУдачная
я також з великою повагою відношусь до Слави.
Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляv.balabuha
Он это заслуживает. Низкий поклон его таланту.
Регионщица• 01 мая 2014
а я когда в караоке пою ’Я не здамся без бою’ или ’Коли тобі важко’ огромным усилием воли сдерживаю слезы.мурашки аж по коже бегут.
вообще Вакарчука обожаю с юности,в июне иду на его концерт, нарадоваться не могу.муж подарил на день рождения билеты
когда-то была на его концерте, у него тогда была премьера песни ’Сьюзи’, я всю песню прорыдала, сама не поняла почему, так проняло.
вообще его песни-одни из немногих, способные вызвать у меня слезы.
Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляРегионщица

Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляLisa81
Сложно выделить одну песню Вакарчука. Оне все супер!!! Наверное ’Не питай’ любимая, все таки....
Согласна. Я слушаю и понимаю, что одна лучше другой
Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляshramenko
Ой девочки,я его боготворю! Была на всех концертах,но альбом Тихий Океан,с симфоническим оркестром,это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Низкий поклон этому человеку!!!
100%
Кланяюсь ему вместе с Вами.
Удачная
• 01 мая 2014
Ответ дляmamba:)
Люблю Вакарчука - музыка просто невероятно накачивающая энергией. Я так хочу до тебе...Я не здамся без бою...Сейчас слушаю Твои зелени очи - под впечатлением от утренника в школе у сына - офигенный танец поставила хореограф под эту тему, просто мурашки по коже...
Я все дкм ала, почему у меня такая реакция на его песни. Открыли окончательно мне глаза его выступление на Майдане и его судейство в ’Голос країни’. Честно - смотрю эту передачу именно потому, что он там))) И не устаю удивляться многогранности таланта этого человека.
Забагаловка• 01 мая 2014
мне раньше нравились его отдельные песни, но после Голоса я в Славу просто влюбилась)))