Аноним• 07 декабря 2012

топ 100 глупых вопросов покупателей

многие продавцы наверно понимают меня, когда сталкиваешься с   наглыми обсобами. продаю товар.   знаю лично производителя, видела процесс производства...
а тут- "С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ___________"

РАЗДРАЖАЕТ УЖАСНО. НУ НЕ ХОЧЕШЬ- НЕ БЕРИ, ТЕБЯ ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
а какие у вас встечаются вопросы?

Селёдка• 07 декабря 2012
Ладно покидаю вас сюсюкайтесь с вашими горе покупателями! Удачи!

Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
що, сподобалось? Може мені тоді за креативчик у якості комісійних шоколадку купите?
Пендаля можно, но не болие!
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Пендаля можно, но не болие!
Дивись, чудило, щоб потім ноги місцями не поміняли.
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Пливать на твой список! Суть то не поменялась!
не захлебнитесь, Николай Второй))))))))))
я выбираю достаточно тщательно того, кому деньги нести
Дашенька из Киева• 07 декабря 2012
У меня топ бесполезных вопросов это:
1) ’Где забирать, чем пересылаете и ваш телефон’ - в КАЖДОМ объявлении об этом написано, а телефон еще и в профиле кроме того написан. НЕ видят, не читают

2) ’Это зимнее(деми, летнее)?’ Записано в объявлении минимум в трех местах что зимнее. Причем выделано жирным и крупным шрифтом.

3) ’а можно такое же но с перламутровыми пуговицами’ , хотя везде красно жирным шрифтом - ’ничего другого кроме написаного нет, точно нет, можно не переспрашивтаь, совсем-совсем нет’

Вопросы не стллько раздражают, сколько удивляют бесполезностью затраченного времени - для чего сначала писать вопрос, потом ждать на него ответ - если можно прочитать сразу же.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляДашенька из Киева
У меня топ бесполезных вопросов это:

ну хоть кто то по теме пишет)
tanya _19• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Vilira• 07 декабря 2012
У меня самый частый вопрос:
’А такое есть...?’
Хотя в объявлении четко написано, что именно есть у меня, что есть на складе. Регулярно обновляю информацию - трачу кучу времени и вот такие вопросы.
pratavetra• 07 декабря 2012
По темі: знайома прикол розказувала. Заходить до неї в магазин спорт. одягу такий собі ’вуйко з полонини’. Походив подивився і питае: ’Тітко, а у вас спортивні костюми є???’ (враховуючи що 90% магазину якраз спортивні костюми). Ну в неї німа пауза, але на приколі: ’Ні’ - каже. Дядя задумався... і пішов.

БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
еее, ну дядько купить таки десь у іншого, без приколів , але знайома ж у мінусі ...
Кейли• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, понимаю, что сейчас наверное многие сделают нелицеприятный обо мне вывод, но все равно напишу.
Искала я как-то детскую гитару, нашла, задаю продавцу вопрос о стоимости, получаю ответ и тут же пишу следующий вопрос, теперь внимание, дословно
- Спасибо, и если можно - размеры гитары. У меня доця 3 годика - не мала ли ей будет? -
Я когда увидела, что я написала - на меня ступор напал, потом я ржать начала, да так, что только через минут десять смогла успокоиться и написать продавцу, что именно я имела ввиду. Вот пример 100% глупого вопроса. В ответ от нее получила уточнения по гитаре и улыбающегося смайлика
Желаю всем мудрости, терпения и позитивного настроя в покупка/продажах
Hello• 07 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Шедевр!!!
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляHello
Шедевр!!!
А я щось не врубилася в чому прикол
Дашенька из Киева• 07 декабря 2012
У меня как - то спрашивали размеры детского ведерка игрушечного пластикового - диаметр по дну и влезет ли туда ежик.
Ну это не разражает - это из серии приколов - них частный дом, и хоббия такое ежиков в ведра ловить
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Ну так іноді хороший понт - дорожче грошей!
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
котэрия• 07 декабря 2012
А я с селёдкой в чём-то согласна. Просто у Вас девочки тут, в основном, обороты маленькие, м. б. одна вещь в три дня продаётся. А когда хотя бы три в день, то тебе смысла нет кланяться в ответ на идиотские вопросы - почему продаёте? Почему никто не задаёт такой вопрос продавцу в магазине- почему продаёте?
А почему Вы на работу ходите? Это мой хлеб.
Когда только начинала, убивала по полдня на бессмысленную переписку и в результате помню, как расстраивалась, что покупатель даже не сказал - спасибо за информацию, просто отключался от диалога. А ведь у многих продавцов время деньги. И эти пол дня я лучше потрачу на обработку заказов и рекламу. Когда обороты растут, начинаешь ценить время.
Да и чем дальше, тем больше уже чувствуешь, кто купить пришёл, а кто языком почесать
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ длякотэрия
Мінуси професії. А от гінекологам краще думаєте? Дивитися на оте все??? А не дай Боже, Проктологам????

Ну, так вони, Плокупці такі, люблять розпитати і Адью, і що після цього - дибілами їх обзивати??? Чи як протухла сільодка тут смердіти на весь форум?

Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Удалено администрацией
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ длякотэрия
Спасибо! Вы понимаете в чём суть перепалки. Сидит квочка, одна продажа в неделю и мусолит как подлизать покупателю задок, сюси-пуси. Когда продажи превышают время самой работы то начинаешь ценить каждую секунду! Я объективная. На повторные вопросы отвечать ну уже дорого выходит! На данный момент сежу и оформляю посылки а уже скоро 12 а мы открываемся в 10 утра!
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Та ну, Буля, бери круче: Сільодка поштучно, або ні, краще кілька!
А шо, зараз сезон!
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Ой, сорі, щось я розпоясалася - забула що ми з Вами не на ’ти’...
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
мда, читать не умеют, писать не умеют, отвечать не умеют...
а тыкать мужу,маме, дяде - ясно?
я с овцами на ’ты’ не перехожу
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
))))
чем не повод)?
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
))))
чем не повод)?
Намек поняла!
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Удалено администрацией