Аноним• 07 декабря 2012

топ 100 глупых вопросов покупателей

многие продавцы наверно понимают меня, когда сталкиваешься с   наглыми обсобами. продаю товар.   знаю лично производителя, видела процесс производства...
а тут- "С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ___________"

РАЗДРАЖАЕТ УЖАСНО. НУ НЕ ХОЧЕШЬ- НЕ БЕРИ, ТЕБЯ ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
а какие у вас встечаются вопросы?

Ночка• 07 декабря 2012
БуЛя и Pratavetra
рассмешили до слез хлопушками и кильками!

Zakiery• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
дамочка посылки все уже успели спаковать? а то проспите вдруг работу и продажи упадут! тогда уж точно понты гонять нечем будет..
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
мда, читать не умеют, писать не умеют, отвечать не умеют...
а тыкать мужу,маме, дяде - ясно?
я с овцами на ’ты’ не перехожу
Да ладно! Ты это серьёзно?
Zakiery• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
если вы не заметили что ее украинский намного превосходит ваш русский... и судя по вашим ’писулькам’ вам о правописании отдельных слов.. а ладна.. в целом слов .. хотя у вас скорее всего набор букв из русского алфавита оставляет желать скорейшего выздоровления))

у вас видимо какие-то проблемы с западом?
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляНочка
БуЛя и Pratavetra
случайно получилось)
Zakiery• 07 декабря 2012
не думала девчата что у вас так весело тут))
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляZakiery
Удалено администрацией

pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Це вже на істерику схоже!
Дівчатка, щось Троль з жанру вибився!
Скучно (позіхаючий смайлик).
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляZakiery

видно її там хтось..... кхе-кхе.... недолюбив....
Селёдка• 07 декабря 2012
Ответ дляZakiery

Удалено администрацией
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляZakiery
сами обалдели)
автору опять не по теме(
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляZakiery
збиралася спати йти - а тут на тобі: ОНО возвращается.
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
сами обалдели)
автору опять не по теме(
Автор буде в шоці, коли вранці прочитає...
pratavetra• 07 декабря 2012
АААААААААААААААААААА, я зрозуміла, чого ОТЕ бісться: Западенці Сільодку не люблять!!!!
Селёдка• 07 декабря 2012
Ладно охтиандры лежите зады вашим покупателям, выдумывайте новации как уважить единственно покупателя, а я ухожу отдыхать. В нашей стране покупатель не всегда прав, не та ментальность.
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
я люблю...
вернее - любила
она вся с глистами ((((((((((
сорри, если кто трапезничал.
Zakiery• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
ну видимо только у селедок запад ’тугой’ покупатель, у меня как раз на оборот за последнюю неделю много сделок именно с западной Украины, и есть уже постоянные покупатели именно с той самой так не любимой селедками стороны РІДНОЇ НЕНЬКИ
pratavetra• 07 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я люблю...
вернее - любила
она вся с глистами ((((((((((
сорри, если кто трапезничал.
Та ну, майже північ, а пляжний сезон не за горами...

А мені, уявляєш, завтра шубу робити (салатик).
Вже мрію, як візьму оселедчика і по башці його ХРЯСЬ!
Може Троликові нашому ’Ікнеться’.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Правилами сайта запрещена дискриминация по национальному, расовому, религиозному и другим признакам.

Второй раз на Советчице наблюдаю такого плана комментарии от пользователя и абсолютно не удивлена, что первые подобные высказывания были от Вашего первого и единственного продавца

Zakiery• 07 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T

сама смотрела уж больно как-то.. непонятно..
БуЛебод• 07 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Може Троликові нашому ’Ікнеться’.
))))))))
Шунечка• 08 декабря 2012
Ух ты ..... А у Вас вчера горячо было..... Сижу В культурном а.уе.
Какие жесткие бывают продавцы.... Все четко, быстро, без облизываний, лицом к стене, карманы на ружу, какое нах общение - быстро купила и пошла ......
Хотела теплый костюм прикупить..... Ну нах..... Мордой в асфальт укладут прям возле терминала.....
А если еще и антисемит попадется?! У меня фобия развивается новая - боязнь продавцов!
( и после данной темы - морепродуктов)
pratavetra• 08 декабря 2012
Ответ дляШунечка
( и после данной темы - морепродуктов)
Шунічка, якщо Ви не із Західної України - то спіть спокійно, сільодка вам не загрожує.
Кейли• 08 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
да если бы у Вас были такие продажи как Вы тут пишите, то Вам некогда было бы сидеть и читать это все, еще и гадости писать. И Вы это прекрасно понимаете. А может адрес сайта своего дадите, посмотреть, заценить? В любом случае хамить и обзывать людей не стоит. Мой муж вчера пришел домой не в 17 как положено а в 20.00 со своего магазина. Потому что выручка вчера была очень большая, но он никого дибилами не называл и не жаловался как его достали ’тупые’ покупатели. А они были, поверьте. Да и тупыми я их назвать не могу, если ко мне по доброму я на 1 000 000 ’тупых’ вопросов отвечу без напряга, но хамства и матерчины терпеть немогу.
Аноним• 08 декабря 2012
все прочитала, не согласна категорически с тем, что плохие покупатели из Западной Украины. очень вежливые, приятные, одна только радость работать с такими. было у меня много, очень довольна. и продавцы мне встречались из Зап укр только порядочные, сделки проходили легко, товар прекрасный! не знаю у кого как
tanya _19• 08 декабря 2012
Ответ дляСелёдка
Удалено администрацией
Это ж надо так людей ненавидить?Кто же Вас так сильно обидел?
tanya _19• 08 декабря 2012
Ответ дляkate1555
Девочки,не реагируйте на непонятных экземпляров,там у человека явные проблемы:достала работа
tanya _19• 08 декабря 2012
Ответ дляpl030982pjm
Может у человека такой способ привлечь к себе внимание,перейдите по ссылочкам в гостевой и все поймете)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляtanya _19
возможно. все таки хотелось бы мне, чтоб покупатели и продавцы всегда видели друг в друге прежде всего человека.
а тут задала вопрос,и понеслось. люди посылают друг друга, нехорошие слова пишут...мне кажется кто любит поскандалить всегда себе место и повод найдет.
не хотелось бы работать с людьми, которым плевать на все и на всех.такие тут тоже есть.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляtanya _19
не понятно на чью гостевую смотреть.