Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Отвечаю всем• 03 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
они ездят в Москву только, а не во всю Россию, а это две большие разницы.
Правда? А на севере знаете сколько их?и никто назад не возвращается

Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ляпать языком меньше надо, тогда никто не настучит
Так у Вас еще и с чувством умора проблемы Что тут скажешь.
Цикавенная• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
У меня тож стоит если чего не так стрельнуть могу!
а отдачи не боитесь? Кто ищет себе приключения на нижние 90, то их находит.
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
У вас есть опыт?
автор Аноним Первый • 03 мая 2014
Сейчас смотрела выступление Тимошенко. Она приехала в Одессу и поблагодарила милицию за то что она не вмешалась в это все. И поблагодарила поджигателей что наказали сепаратистов. Вот вам и будущий президент.
Цикавенная• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
У вас есть опыт?
умные на чужих ошибках учатся, мудрые не совершают их вовсе... А к слову: кто на ваш взгляд больше получает по бошке- любитель-боксёр или тихоня-очкарик с томиком Борхеса подмышкой?
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
еще раз вопрос....вспоминайте физику
видеть вы можете что угодно, некоторые вот сантиметром меряют от 1, а не от 0 и свято верят что так и надо, а главное видят, но это еще ничего не значит
Вниманием вопрос: как надо кинуть коктейль, чтоб он сделал полукруг, огибая выступ на здании, чтоб долететь с одного окна на другое??? Коктейль по вашей теории должен лететь не по прямой, а огибая выступ, по архитектуре здания видно что там нет прямого доступа. Т.е. лететь должен полукругом. Вопрос - как так удалось кинуть?
Простите, а Вы в баскетбол не играли? Или в бильярд? Там вот тоже мячики и шарики не всегда движутся по прямой траектории Вполне тут все понятно и объяснимо!

Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый

а где смотрели?ссыль дайте.У нее,что с головой ту-ту?
Цикавенная• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Остановщица• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
может помому что это все сделали вот так с таким флагом на плячах? Эти девушки помогли сжечь заживо 38 человек как они будут жить дальше?
они будут гореть в аду так же, как сожгли других людей заживо
Неугомонная• 03 мая 2014
В сеть попало фото паспортов некоторых погибших в Одессе
Краснодар, Новосибирск, Новороссийск, Симферополь.
автор Аноним Первый • 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа

Смотрела по телеку новости, укр. Канал 5 и 24 , ссылку вставить не могу, не умею на планшете
автор Аноним Первый • 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где видно что фото с места событий а не взятых с интернета
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
http://vesti.ua/odessa/50224-milicija-oprovergla-s...
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
По ходу Вы мудрая? А я знаю, что нет людей, которые хоть раз в жизни не совершали ошибку. Думаю, что меньше получит тихоня-очкарик.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
это еще ночью статья написана.
Ярема сегодня сделал заявления, что граждане иностранных государств были. Их имена скажут после следствия.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
я и написала, в сети появилось фото...
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Видно как подброшенная вверх бутылка срикошетила от стены и летит вниз, падает на кондиционер.
Вы хотите сказать, что бутылка НЕ разбилась об стену при броске, а срикошетила? Стеклянная бутылка? При этом почти не потеряв скорость? И только вот об кондиционер разбилась, да?
Ковбой Хагис• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот не верю что симферополь,единицы у кого есть российский паспорт

Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это еще ночью статья написана.
Откуда, если граница перекрыта.
Жена миллионера• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
кто вам сказал, что ЭТО будущий президент? зеленку попейте.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
там 2 паспорта и 2 удостоверения.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Откуда, если граница перекрыта.
Вы видели когда-нибудь границу Украины с Россией или Приднестровьем?...Там не бетонная стена. кому надо, может шастать без проблем.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
ок!посмотрю
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да оно всегда попадает это фото, когда надо мозги запудрить ’патриотам’

Уже б другое состряпали для разноообразия..

Это же фото только 15:47, 16/04

http://politiko.ua/blogpost110234
Я такая боевая• 03 мая 2014
Господи, как же всё надоело!!! Одни орут почему правительство бездействует, только подействовало опять орут, что против мирных граждан! И все шишки на Турчинова. но он ведь только и.о.! Все такие грамотные, все знают как надо! А как надо? Идите на выборы и выбирайте СВОЁ правительство, а то постоянно кричат они нелегитымные, они не представляют наши интересы, а как на выборы не пойду! И опять все и всё вокруг плохо! А сами лично и палец об палец не ударили, чтоб хоть немного что-то наладить!
Катастрофа• 03 мая 2014
Я просто в шоци-посмотрела сейчас выступление Болотова в Луганске,принять присягу народу Луганщины,за неподчинение-действия по закону военного времени, все они(уточнил что они-это весь Юго-Восток)идут на Киев.Люди,и за это вы машете российскими флагами ?И после этого кто то еще что то о каких то там бандеровцах и фашистах говорить будет?
Автопортрет нурофена• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
какое глупое изречение
не бегут они....
да лучше их стереть вообще из истории... кровь и смерти наших граждан лишь на их совести....
При яныке людей не уничтожали так массово, цинично и жестоко!!!
Автопортрет нурофена• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
чего же не шли на выборы после 30 ноября?????
а массово громили своих же братьев?
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы дальше Москвы явно не бывали. Так пить, как пьют в России, нам действительно далеко. 11% живут за чертой бедности. 50% страны не газифицированно. Просто рай в России........
Территория России 17 098 246 км
Территория Украины 603 549 км

Кстати на наших несчастных 603 549 км сколько не газифицировано? Есть данные?