Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Компас Ижевска• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Да вы что?! Неужто Правосеки вооруженные русские?
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ

В потолке открылся люк.. не волнуйтесь, это глюк. То бендеровцы мерещаться, то ПС... теперь вот военное положение приснилось )))
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Фашистское нападение на граждан в Одессе-часть политики хунты и Вашингтона
Да что вы говорите,российские Сми нашептали?
В гости звали?• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
Янукович конечно козёл козлом, но во всяком случае не давал приказ разгонять людей даже водомётами. А эти орут про пули в лоб, а сами нычкуются не хуже тех самых крыс. Чем они лучше? Тем, что в одной семье друг друга убивают?
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а вам нашептали украинские СМИ? Откройте глаза!!! Домайданились!!!!! Позорище!!!!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляМЧСница
на основании того, что в нашей стране мыслящих крайне мало осталось, вот и решили напомнить, что существует писюлька такая, называется ’Конституция’, и в ней такой незаметный пунктик есть, что нельзя армию против своего народа использовать, и что пол страны не может быть террористами
а что они до АТО нам напомнить хотели,что шастают уже тут третий месяц,как лисы в чужом курятнике,жулики кремлевские?Пускай со своей конституцией у себя разбираются и у себя беспределы устраивают.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Согласна, это знаете как в анекдоте ’Ложечка нашлась, а осадок остался...’Печалька, но запад это не Украина. Это Польша, Румыния. И Восток не Украина-это Россия. Нас слепили насильно вместе, а у нас разные традиции, мировозрения, ну как группы крови разные, вот и отторгаем друг друга, не можем прижиться. Никто не говорит, что те или другие не правы, просто у каждого своя история((( Нужно разделится, иначе ’гангрена’ убъет обе стороны(((
я Ваш пост уже слово в слово на днях в какой то теме уже читала.У Вас много таких заготовок?Вы хоть слова иногда переставляйте,а то сразу в глаза бросаетесь?
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да Янукович просто ангел, по сравнению с тем , что эти сволочи наворотили своей властью. Вас не шокирует?
Потрындельница• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Сейчас смотрела выступление Тимошенко. Она приехала в Одессу и поблагодарила милицию за то что она не вмешалась в это все. И поблагодарила поджигателей что наказали сепаратистов. Вот вам и будущий президент.
Ненавижу!
Тролю как могу• 03 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему такой бардак в здании, все валяется, кровь, бумаги куча, кто-то роется по личным вещам!!!!!!
А ГДЕ МИЛИЦИЯ!???? СЕЙЧАС можно так, уже без них. Ходить, лазить, шарить по карманам. Да и о том, что паспорта можно подменить и все такое.... никто не отменял. ВСЕ шито белыми нитками.. ВСЕ трупу с разбитыми головами в крови, разве так от пожара бывает. Все, все в крови.... ЧТО С НИМИ ТАМ ВНУТРИ ПРОИСХОДИЛО!!!?
А гже милиция, когда безоружные проукраинские митинги битами разгоняют да в реанимации отправляют?!!!А о подменных паспортах говорить-это как и про наркоманов на Майдане рассуждать-было, не было...
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вас в это время в Украину еще не завезли?Это я про водометы,такой позорный прокол!
Мазуренко Анна• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
зачем им бежать,если они добились того чего хотели.
ХдеЯсь?• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вывод: 70 лет спустя фашисты все–таки захватили Крым
Вы с головой вообще дружите? Фашисты в Славянске, а вчера были в Одессе, не доходит ?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А я думаю,куда золотой батон подевался?А он ,видимо,уже у Вас
ProstoAlena• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Некогда ему было приказы отдавать... Он миллиарды упаковывал и готовил к вывозу.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
да в том то и дело,что успел.
ProstoAlena• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
да в том то и дело,что успел.
Я когда прочитала такую бо-о-ольшую статью про то, как он выезжал и как его везде ПРОПУСКАЛИ (и это длилось не один день) - тошно стало... А сейчас в розыск объявили. Цирк на дроте!
В гости звали?• 03 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Шокирует, ещё как шокирует! а ещё мне интересно: если они хотят остаться одной страной, то почему бы не пойти на уступки Восточной Украине и не дать им федерализацию? И волки сыты, и овцы целы - и страна бы осталась целой, и люди бы угомонились.....
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Да дали им всем свалить,а после драки резко все кулаками замахали(впрочем,как всегда)
В гости звали?• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Чёт я не поняла. Извольте объясниться......
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы опоздали с этой старой песней,типа уступки,типв федерализация,не надо им это и не слушают они ничего,сегодня ’губернатор народный’(тьфу-ты)сказал,что ни о чем они не говорили с Киев и говорить не собираются,на Киев они уроды долбанные идти собрались.Им не федерализация,им боблосы путинские отрабатывать надо и выборы сорвать.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
О водометах я,о них родимых.Как это Вы не знаете,что людей в мороз на майдане из водометов поливали,фото весь мир облетели(разве что кроме россии)
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
после того как колорады избивали людей в Харькове и Донецке неудивительно, что люди берут с собой всякое. А вы небось мечтали, что они пойдут с цветочками, что бы колорады их поубивали?
Ненависть,порождает ненависть
Смерть одного человека,порождает Месть за убитого,другими людьми
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
Людей отправили из Юго-Востока и Крыма устраивать митинги в противовес майдану
Появилась убитая СОТНЯ и убитые Беркут-Вот наверное САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО (убивали одни и теже СНАЙПЕРЫ и тех и других-ТРЕТЬЯ СТОРОНА)
Их отлавливали ,избивали и появился обязательный обычай в Украине ’СТАВИМ НА КОЛЕНИ,заставляем петь гимн,кричать обязательно слава украине
Остановили автобусы Крымчан и издевались над людьми
Приехали в Донецк и Харьков ,тут люди насмотревшиеся наши ’СМИ с с такими зверствами’ начали мстить и ставить на колени майдан и бить
В Харькове правый сектор в ответ стреляет людей
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
В Донецке опять бьют майдан (им пишет спасибо Харьков,за то,что отомстили за них)
В Одессе ни разу майдан не били,но они сожгли заживо людей и устроили кровавый день ,который войдет в историю
В Краматорске ,Славянске и Дружковке расстреливают местных жителей
В интернете собирают списки тех ,кто участвовал в Одессе в сожжении (больше всего злости наблюдается на девушек,которые разливали коктели и позировали с бутылками на камеру) страницы девочки удали,но фото и адреса гуляют во всю .То,что пишут,что просто теперь никто бить не будет и готовы убивать майдан
Что дальше ,даже страшно представить .Как жить ?(( И это уже не остановить...С каждым погибшим,появляется больше людей,готовых мстить ..
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
ProstoAlena• 03 мая 2014
А вот у меня вопрос ко всем здесь сидящим: когда в России проводят очередную контртеррористическую операцию,как, например, намедни , почему никто не переживает, не льет слезы? Тоже люди гибнут, тоже, может быть референдум хотят, федерализацию, тоже у них семьи есть... А их особо не спршивают - расколошматили (и женщин в том числе) - и ВСЕ!!! Это справедливо?
А это справедливо: ?????
Кстати, правильный комментарий есть под этой новостью: ’Учитесь! За флаг - два месяца сизо и до семи лет в перспективе! И все законно и демократично. Было бы так сразу в Донбассе - обошлось бы сотней задержанных и десятком посаженных’
А это справедливо: ?????
В гости звали?• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Но ведь это бал приказ не яныка
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Это как раз действующий госпидар дал приказ обливать водой людей всю ночь, это было при -20
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
ваши люди - это фашисты, ваша Юля - фашистка номер один.Сжечь людей заживо, кем бы они ни были...человек на такое не пойдет.
В гости звали?• 03 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Ладно, пусть будет так. Но во всяком случае погибших не было бы.