Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Бензопирен• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Да что вы говорите,российские Сми нашептали?
это Россия ? Тогда я из Зимбабве
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вывод: 70 лет спустя фашисты все–таки захватили Крым
Вы ошибаетесь, фашисты вчера сожгли людей в Одессе!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Но ведь это бал приказ не яныка
Да что Вы говорите?Может тогда Вы или я?Или Вы уже что то подзабыли?
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ненависть,порождает ненависть
Смерть одного человека,порождает Месть за убитого,другими людьми
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
Людей отправили из Юго-Востока и Крыма устраивать митинги в противовес майдану
Появилась убитая СОТНЯ и убитые Беркут-Вот наверное САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО (убивали одни и теже СНАЙПЕРЫ и тех и других-ТРЕТЬЯ СТОРОНА)
Их отлавливали ,избивали и появился обязательный обычай в Украине ’СТАВИМ НА КОЛЕНИ,заставляем петь гимн,кричать обязательно слава украине
Остановили автобусы Крымчан и издевались над людьми
Приехали в Донецк и Харьков ,тут люди насмотревшиеся наши ’СМИ с с такими зверствами’ начали мстить и ставить на колени майдан и бить
В Харькове правый сектор в ответ стреляет людей
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
В Донецке опять бьют майдан (им пишет спасибо Харьков,за то,что отомстили за них)
В Одессе ни разу майдан не били,но они сожгли заживо людей и устроили кровавый день ,который войдет в историю
В Краматорске ,Славянске и Дружковке расстреливают местных жителей
В интернете собирают списки тех ,кто участвовал в Одессе в сожжении (больше всего злости наблюдается на девушек,которые разливали коктели и позировали с бутылками на камеру) страницы девочки удали,но фото и адреса гуляют во всю .То,что пишут,что просто теперь никто бить не будет и готовы убивать майдан
Что дальше ,даже страшно представить .Как жить ?(( И это уже не остановить...С каждым погибшим,появляется больше людей,готовых мстить ..
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
уже польша и венгры готовят армию ’’защищать своих’’ и хотят отнять свои области назад, народ не против, так что Украины больше нет...ее разорвут на куски - это запланировано. Вопрос какой ценой...
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Читайте это, господа патриоты. Читайте и не отворачивайтесь. Это обвинительный акт и вам и вашей подлой власти и вашему Майдану, который я имел глупость поддержать, не представляя каким адом эти благие намерения закончатся.
В стриме, я видел, как девушка кричала на Куликовом поле: не убивайте его, он же раненный....а эти ляди, с криками Украина понад усе ....добивали парня. Лежа…чего. Истекающего кровью....
В другом стриме, в районе Соборки, мужика тупо пытали. Он лежал на земле. истекал кровью. А молодчики из свидомых, давили ему на рану и спрашивали: ты чей и откуда. Он в ответ хрипел - одессит я...А они опять давят и спрашивают...Менты рядом стоят и наблюдают эту картинку, ухмыляются....А спустя время по инету пошло гулять фото этого мужика, как неопознанного трупа и типа свидомого, убитого пророссийскими активистами.
Ужас... Вся кровь на руках нынешней так называемой власти.. НЕТ СЛОВ!!!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
это Россия ? Тогда я из Зимбабве
Наверное,Вы таки из Зимбабве.Интервью для кого дано?Или может его озвучивают на каком то африканском диалекте,а не на русском языке?Я уже знаете сколько таких интервью и репортажей по рос.СМИ видела-аж тошнит.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
А вот у меня вопрос ко всем здесь сидящим: когда в России проводят очередную контртеррористическую операцию,как, например, намедни , почему никто не переживает, не льет слезы? Тоже люди гибнут, тоже, может быть референдум хотят, федерализацию, тоже у них семьи есть... А их особо не спршивают - расколошматили (и женщин в том числе) - и ВСЕ!!! Это справедливо?
А это справедливо: ?????
Кстати, правильный комментарий есть под этой новостью: ’Учитесь! За флаг - два месяца сизо и до семи лет в перспективе! И все законно и демократично. Было бы так сразу в Донбассе - обошлось бы сотней задержанных и десятком посаженных’
А это справедливо: ?????
сравнивать так сравнивать. И в Европе, и в России майдан был бы разогнан после первого брошенного коктейля молотова или подожженной шины. Причем разогнан жестко и бесследно. И не нужно мне рассказывать, ради чего там все стояли.
Директор Пляжа• 03 мая 2014
Идет гражданская война. Это страшно и все это быстро не закончится. Где наше правительство? Есть ли оно у нас вообще?
Бензопирен• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а от честных украинских сми вас не тошнит?
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Яныку, надо было разгонять Майдан еще в ноябре, тогда не былобы того, что сейчас происходит с Украиной. Он проявил свою слабость.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
а это уже мое дело,Я -ВАМ тут ничего для просмотра не подсовываю,что мне надо-смотрю сама для себя.
ProstoAlena• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Там бы даже до шин не дошло, не говоря уже про коктейли.
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
А это справедливо: ?????
Каждые 3-4 года военные действия,пролилась кровь не одной тысячи российских солдат,думаете их матери не проклинаю путина? Зачем показывать горем убитых матерей,горы трупов молодых людей.Но кто это покажет,главное правильно подать картинку и прикрыться идеей.Как при сталинизме-многие его ненавидели,боялись,т.к.неугодных убирали ,а общая картина какая-кричали ура,слава точно как сейчас путину.
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Причем самая настоящая ,а кто тут все в облаках витает ’майдан,герои’ Бессмертных людей не существует и если,кто то думает ,что залив кровью по колено Юго-Восток ,на этом все успокоится ,то или недалекий человек или простите ,полный кретин
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Во-во,вон в России гимн Украины запели и с флагом вышли-за полминуты проблема была устранена.
Бензопирен• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
приятного просмотра!
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Тошнит. Сейчас смотрела канал Украина - ни слова соболезнования о погибших в Одессе. Выборы сосоятся при любом раскладе, они думают только о выборе, а ни о том как прекратить кровопролитие в стране
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ненависть,порождает ненависть
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
Как начался у нас этот виток
И так
Избили беркут ,студентов
Беркут начали палить заживо
В Донецке майдан бьют сильней
В Харькове ультрас избивает прохожих
Ненависть,порождает ненависть
увы это так((
ProstoAlena• 03 мая 2014
Кстати, последние новости:
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовала предварительные выводы причин возгорания Дома профсоюзов в Одессе.Спасатели подозревают, что пожар вспыхнул из-за коктейлей Молотова, которые кто-то бросил с верхних этажей.
«С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и что стало причиной гибели более 40 человек. В разной степени телесные повреждения в целом получили более 120 человек», — говорится в сообщении.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Чушь не мелите,на Юго-Востоке определенный контингент устроил ’веселые дни’ для себя и для тех жителей Юго-востока,которые их об этом не просили.И кровь своих сограждан с арматурой в руках эти мрази уже льют.Так что стрелочник из Вас никакой.и майдан не лепите к месту ,и не к месту-это уже после тысячной попытки выглядит,мягко говоря,неумно.
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Да Вы тут хоть ,что пишите,оправдать вчерашний кошмар в Одессе вы не сможете,те звери,которых мы вырастили в Украине и которые показали свою сущность лишают нас будущего.Страна в который люди оправдывают в мирное время сожжения людей заживо не имеет право на существование .Вы думаете эти ’детишки’ устроившие такое зверство ,они нормальные?почувствовав безнаказанность и чувство крови ,они пойдут с этим в ЖИЗНЬ и в вашу тоже и через год-два они не спросят у вас за майдан вы были или против ,им просто не понравится,что вы им сделаете замечание не пить пиво на детской площадке и проломят голову
Помеха справа• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
Пока не бегут
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Время покажет
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Кстати, последние новости:
А как же иначе. Они забарикадировались и сами же забросали свое убежище, только ради того чтобы де кридетировать правосеков, ультрас и наше бедное правительство, а потом еще и головы себе поразбивали
ProstoAlena• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да не переживайте Вы так. Я вон выхожу на улицу ребенка выгулять-через одного рожа такая, что обходишь десятой дорогой...Сейчас с таким уже рождаются.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Кстати, последние новости:
’Спасатели подозревают....’ - это предварительные выводы? а бабки на лавочки ’подозревают’ еще что-то?
зато новость быстро облетит и-нет. ппц)
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Ну пока эти ’уроды’ боятся днем хотя бы .что то делать.Теперь этого страха НЕТ
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Не оправдываю то,что случилось,но и вины в том,что произошло с пришедших с автоматами людей убивать не снимаю.А где Вы были когда крыса-пономарев вылупился?когда людей в речке топили?что то я Ваших гневных воплей о зверье не слышала.
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну он же тупой,про Кадаффи не читал ,ему пообещали америкосы,что бабки сохранят и жизнь,сольет Украину(ну погибнут люди,фик на них,сотней больше.сотней меньше,для америкосов мы мясо).а тут этот придурок понял,что живым он не уедет .Спастись может только в России.А мы теперь расхлебывать будем
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну да ,америкосам Украину продал,а спрятался в России.Вы всех украинцев тупыми считаете или через одного?