Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
тоже не понимаю этого молчания... не в тему. но включила первый нац. прямое включение. что это? в Одессе?
Аноним Первый
• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну они хоть не бегут со страны как Янукович, поджав хвост.
Ну и от того что они остались толку нет
Девальвация• 03 мая 2014
а что они могут сказать?Извиниться за свои действия?Так кому нужны их извинения.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Ну и от того что они остались толку нет
Читайте пост 2.
Кто крайний?• 03 мая 2014
Тимошенко уже в Одессе.
Благодарит тех,кто сжёг людей в Доме Профсоюзов.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Аноним Первый
• 03 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Потому что люди для них, граждане страны Украина - расходный материал.. И для поступления транша, главное и первое условие было - жесткая зачистка(( Для них это просто бизнес - и ничего личного((
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Нда, я в Вас разочаровалась очень и очень.
бювет_в_обед• 03 мая 2014
Вы что,какой народ?Ну подумаешь,сгорели заживо ’террористы,сепаратисты,радикалы,боевики’ ну и как их там еще называют?Разве их кому-то жаль?Разве у них есть семьи,есть дети?Подумаешь-одним больше-одним меньше.То,что произошло в Одессе просто ужасно!Не поддерживаю Януковича,но и эта шайка-лейка за свои деяния будет гореть в аду!
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
жизнь боль.....
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
И кому править страной? Людям с улицы, которые совсем ничего не смыслят в политике военном деле? Думайте что говорите.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
жизнь боль.....
Мне Вас жаль что у Вас боль.
4есотка• 03 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Тимошенко уже в Одессе.
шо серьезно?куда мы катимся????
Юпитерная• 03 мая 2014
людей так жалко ,заживо сгорели ,а кто сумел выбраться добивали на улице ,вот такие кровожадные ваши герои!героям слава?!
Любительница• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так бежать некуда,надо отрабатывать деньги.
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне Вас жаль что у Вас боль.
у меня? так это ж у вас разочарование....значит и боль где-то там
Любящая болтать• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
какие люди в афгане ? они все почти инвалиды
нет у нас никаких резервов
москва свою задачу выполнила - развязала у нас гражданскую войну
нет у нас никаких резервов
Бяки-козяки• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
А вам жалко людей, которых застрелили ваши герои? Почему об этом не говорите?
Аноним Первый
• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну да пусть такие правят, которые убивают свой народ. Они же профессионалы в этом деле.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Юпитерная• 03 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
какие терористы? убивали мирно протестующий народ, жителей одессы !!!!