Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Чёрти Шо• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как тебе девочки малолетки разливающие горючую смесь .
в Вк там у них вообще ликование,демотиваторы про ’хрустящую корочку’ вообще впечатляют.. ..а девочки страницы по удаляли ,кроме одной из Полтавы (местная ’Одесситка’) .

ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
смотрю, нет таких домов как у Яныка или Пшонки
ну уж 300 млрд как у них точно нету!
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Хамишь сейчас ты , а я тебе говорю если ты там не была не утверждай так уверенно
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
девушка вы в адеквате? Говорится о причине трагедии и анализировании ситуации, а не оправдании .
Это вы родителям пойдите расскажите, которые стоят под домом профсоюзов и ждут, когда им детей отдадут хоронить. Пойдите там поанализируйте.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Во Львове сожгли русский культурный центр, Яценюк уволил главу милиции, сделав из ментов козлов, впрочем как всегда. Матерям не отдают тела детей. Не страна. Театр абсурда!
Во Львове горела крыша на здании Русского культурного центра, передает радио ’Свобода’.

Сообщение в милицию поступило в 5:00. На место сразу же прибыли спасатели и потушили пламя.

Начальник ГУ МВД во Львовской области Дмитрий Загария отметил, что, по предварительной информации, причиной пожара могло быть замыкание ветхой электропроводки.

’Это не был поджог. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа’, - подчеркнул он.

Дом, в котором с 1996 г. расположен Русский культурный центр, находится в коммунальной собственности Львовского облсовета. В помещении за все годы существования центра не проводился ремонт, здание находится в запущенном состоянии.

По поводу тел- идёт уголовное расследование, тела в праве задерживать.

Милиция не должна была допустить такого (это их прямая обязанность).
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Девушка,милая,я не против Украины!!!У меня дети ходят в украиномовный садик и школу!Но наша страна просто пешка между Россией и Америкой,потому что внешний долг США в общей сложности назанимали у всего мира на фантастическую сумму - более 14 триллионов долларов.Если долг будет расти,то это приведет к неизбежной «смерти» доллара, краху американской, а потом и всей мировой экономики.
А рашеп нет? она уже в полной попе в то время как США сейчас на подъёме
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и опять вранье

’ Во Львове произошел пожар на крыше здания Русского культурного центра. Причиной пожара могло стать замыкание старой электропроводки. ’http://www.dni.ru/
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а когда эти молодые парни за 300-400 грн шли головы проламывать другим матери где были?
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
этот пост я читаю уже на третьем форуме. Сколько платят нынче троллям?
18,70р за каждый)))

Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
В Одессе страшно.
В соцсетях появляются группы, с именами, данными и адресами людей, с призывами мести.
Бьют машины с украинской символикой.
Прямо сейчас, в эти минуты, по городу идут люди-активисты с куликового поля и срывают украинские флаги.
Их беспорно можно понять...можно. Но нас сталкивают лбами.
На 9 мая готовятся не менее масштабные провокации...
и дальше делают провокации, вот зачем.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вы сейчас просто манипулируете и используете трагедию . Любую трагедию, несчастный случай надо анализировать, что бы подобное не повторилось.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
я часто вспоминаю слова матери погибшего студента на Майдане ’Я не хочу, чтобы убийцы моего сына умирали. Пусть живут долго и каждый день хоронят своих детей!’ Всё может быть- если это не закон бумеранга, то кгбистская кремлёвская хунта и её приспешники сожгли молодёжь заживо, чтобы сманипулировать людьми ради своей наживы.
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
видела-но... где доказательство, что имеено в этот день? а представители какой стороны они?
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
это что угроза??? ты посмотри-она угрожает моим детям!!! ЖАЛОБА!
_Tiffany_• 04 мая 2014
Пророссийские активисты с Куликового пытаются прорваться в здание городского управления милиции. Избили милиционера.
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
В Одессе много ВУЗов, там не только одесситы учатся...
asjaua• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
ну им-то можно, они же против власти протестуют и за своё мнение, не то что эти бЕндеровцы...
Чёрти Шо• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
В Одессе страшно.
Бьют машины с украинской символикой.
ну ясно,что стравливают и давно,зачем были эти флаги упа,если есть флаг украины,зачем отмена языка,эти сносы памятников (что других забот у хунты не было ?расследования отстрела на майдане людей так рьяно они не начинали) Менты в Одессе ничего ни делали ,Вы же видели на видео,стояли в стороне ,Кто похвалил майдан за сожженных людей в Одессе ? Кто привез толпу ультрас ?кто развез их в Харькове по домам (чтобы им не дали тумаков на вокзале) Хунта хотела нагнуть Одессу ,как делали в Николаеве ,но не рассчитали рвение малолеток ультрас..

Потрындельница• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
А у них на лбу написано, что они пророссийские? Почему не бендеры?
asjaua• 04 мая 2014
в другой темке нашла тех, кто озвучил мои мысли: Вчера смотрела трансляцию прямую из Одессы с самого начала. И эти с георгиевскими лентами так нагло стреляли из огнестрельного оружия, не прикрыто, как будто всё можно, убивать под русским флагом - норма. Это не нормально. Стреляли - получили отпор.

При чем получили от своих же. Здание подожгли внутри при закрытых, целых окнах. Пожар был недолгим, но погибших много и не все обгоревшие, я не спец, конечно. А сепаратисты мешали проукраинским болельщикам спасать людей из горящего здания. Бросали им на головы с крыши камни.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
ну вот, опять провоцируют, потом будут говорить ’ мы не виноваты’
Не прохожу мимо• 04 мая 2014
Ответ дляАдминко
+1000000
это не зверь. звери такого не сделали бы.
это патриоты наши украинские. Они себя так назвали. А в мире их фашистами зовут.
а остальных называют калорадами и сепаратистами. Вы, кстати, кем будете? колорады, сепаратисты, террористы? я вот, не могу никак определиться, кто я.
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
можно узнать когда язык отменили? А то Турчинов не подписал закон и он продолжает действовать. А если бы этот отменили, то вступил бы в силу закон от 89 года, который всегда был и никто не парился.
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Не пишите мне, я вам уже сказала, что с вами общаться не буду.
Жерица ночи• 04 мая 2014
Яценюк
Уряд віднайде резерви для матеріальної допомоги сім’ям загиблих мирних протестувальників в Одесі #одесамизтобою #Одеса #Одесса
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я Вас прошу, не несите бред. Серьёзно.
Напоминаю, вчера проходил марш двух футбольных клубов, которые между собой дружат. Марш за Единство Украины. С одесситами.
Я видела не на видео. Я видела своими глазами. Видела, как бездействовали сотрудники милиции. Видела, как ведут пророссийских боевиков прямиком к маршу эти же сотрудники. Видела, кто напал первым.
Видела, как грузят в скорую окровавленных людей...
Видела людей, озлоблённых, обезумевших...На них идут с оружием, и нет защиты.И девушек, и женщин которые носили камни я тоже видела.
Курочка-чубаточка• 04 мая 2014
Девочки, сегодня с мужем поругались из за событий в одессе, я сказала что погибшие- не мирные, все мирные митингующие, после мирных демонстраций закончившиеся смертями в донецке, харькове, сидят дома, а все те кто продолжает посещать либо без башни, либо за деньги и в таком случае сами виноваты...я не права?
Мидея• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Боже. где вы такой бред берете? Америка первая страна в мире по гос.долгу. А это 50 тыс.долларов на человека. Вы вообще в курсе? Или вы читаете только то что хотите читать? Экономика Америки в полной заднице! Держиться лишь на вечном печатании банкнот..Только одно замечу. Америка не даст денег Украине.. как и МВФ.. а жаль..
Жерица ночи• 04 мая 2014
https://mobile.twitter.com/Yatsenyuk_AP