ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2014
Кто работает в Луганск водоканале? Сказали, что воду отравили.
У кого есть знакомые работники, кто может опровергнуть?
Доктор Хаос• 03 мая 2014
НЕ верьте. Вчера в Краматорске отравили, а пору дней назад - в Дзержинське. БРЕХНЯ.
never_ending• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
без грызни!
а вы разве не видите, что без грызни сейчас не получается? Надо было анонимов отключить, тогда бы поменьше было)) а так..
ЛюбимаЯНЬ
• 03 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я не особо верю, но все же. Это кто-то хочет месячник сделать по продаже воды?
ЛюбимаЯНЬ
• 03 мая 2014
Ответ дляnever_ending
надо было)
Харьковчаночка• 03 мая 2014
и снова здрасьте. делаем продажи воды вчера в дон обл, сегодня луганской
ЛюбимаЯНЬ
• 03 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Опять российского тв насмотрелись?
вы меня радуете))) я тв вобще не смотрю и вам того желаю!))
ЛюбимаЯНЬ
• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
кто у нас за водичкой стоит? кто за этот месяц купит себе домик в Эмиратах)))
Бла бла бла• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ха. В Донецке вчера годовую норму по продажам выполнили) Смели всю воду.
Курочка• 03 мая 2014
самопровозглашенный луганский губернатор объявил Киеву войну, теперь разжигает ненависть и вражду любым способом.
Масяня Я• 03 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
без грызни!
Вчера в Донецке то же говорили, не бойтесь это провокация! Мы живые