Швидка Настя• 05 мая 2014

Надо ли чем то закапывать носик на ночь при насморке?

Девочки, брызгаю хьюмером, днем промывается носик и все хорошо. Но ночью ад адский, всю ночь непонятно чего кричат, если бы не знала, что насморк, подумала бы на сглаз, чесслово.....Вот думаю, может, капнуть Виброцилом?
Днем тоже стоит только уснуть и сразу крик....
Детям 2,3 если шо....
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2014
називинчиком капните детским
Помилуйте мадам• 05 мая 2014
если нос е дышит - обязательно закапайте
ЛисАпедная• 05 мая 2014
Конечно капайте на ночь. Им просто ночью нечем дышать, вот и плачут
Тушь для2го класса• 05 мая 2014
Попробуйте виброцилом, 3 раза в день
Кнопус• 05 мая 2014
нам врач назначил називин а потом через 5 минут болтушка протаргол
Жаклин• 05 мая 2014
Отривин.
Жаклин• 05 мая 2014
На себе испробывала от виброцила никакого эфекта, а вот отривин очень хорошо помог.
Тепличная• 05 мая 2014
эуфорбиум на ночь,а днем аквамарис.Ложу ребенка на большую подушку ,не так сильно сопит носик
автор Швидка Настя • 05 мая 2014
Ответ дляЖаклин
Мне лично отривин буквально пару болезней помогал, а потом привыкла....
автор Швидка Настя • 05 мая 2014
Ответ дляТепличная
эуфорбиумом можно таким маленьким капать?
автор Швидка Настя • 05 мая 2014
Я еще боюсь, что капелек на всю ночь не хватит....подкапывать ночью или терпеть до утра?
Улыбчик• 05 мая 2014
Если не дышит- виброцил капаю, а если сопли не текут, а в носу сидят- увлажняем и чистим нос, потом отривин.
virena82• 06 мая 2014
сыну 7 лет, уже третий раз лечим гайморит, так вот не один уже врач говорил, что нужно капать сосудосуживающим (для снятия отечности), чтоб нос дышал и легче отходила слизь.
п.с. но все же луче проконсультироваться с лором