Бесстыдница• 06 мая 2014
Такое может быть?
Отправила девушке бу блузку и жилетку НП, в желтом тонком маленьком пакетике!При мне не заворачивали.Девушка только что позвонила и сказала,что какая-то вещь не помню какая из пахнет куревом, и пятно на жилетке! Девушки, я не курю! и про пятно знать не знала!! когда отправляла все еще раз пересмотрела, чтоб и пылинки не было, честное слово! Сошлись на том,что если не отстирается,то вернет жилет, а я ей деньги! Может быть такое,что оно где-то носилось (хотя как,если вчера отправила,сегодня пришло)...я прям не знаю,мне так неприятно! Все что продаю,все стирано и разложено по пакетикам в сумке большой! И что еще неприятно!
МинерАлочка• 06 мая 2014
А что, Ваши вещи оператор в пакет НП не положил? Обычно они в свой пакет пакуют
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
получилось так что я отдала пакет желтый, она положила на стол и начала оформлять накладные! при мне не заворачивалось!я подписала и ушла!
Упругая попка• 06 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
они часто откладывают в сторону, а потом упаковывают.
Гладиолус• 06 мая 2014
Можлво річ не підійшла чи не сподобалася! Я приймала повернення ( при отриманні виявилось пошкодження якого при відправці точно не було...()
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
Бесстыдница
• 06 мая 2014
вообще ничего не пойму, такое первый раз! да и никто бы не успел поносить, вчера отдала ,сегодня пришло!может я с ума схожу!
Кусочек Сыра• 06 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
я всегда дома все складываю в непрозрачный пакет и все скотчем пакую, никаких сюрпризов не было
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
она сказала что вещи понравились,поэтому постирает их, если пятно не уйдет, она вернет!
Гладиолус• 06 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Ви знаєте, я після своєї ситуації зрозуміла - що люди можуть хотіти повернення з різних причин. Не завжди об´єктивних...
Можливо вона поносила і поставила пляму... В наш час все можливо(
Я завжди пакую надійно сама. Для власної впевненості!
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляГладиолус
это вряд ли, так как я проверяла пол часа назад посылка еще не забрана, а как только она позвонила я поверила забрана, за пол часа прокурить и пятно поставить(сказала что не курит, и как некурящая,чует такие вещи четко(
если бы не понравились, сразу бы и отправила обратно,я так думаю...
и такие причины придумать (прокуренная), это фантазию иметь!
наверное все таки схожу на почту!
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гостевая у покупательницы нормальная?
как продавец много хороших отзывов, как покупатель 2 положительных! придраться не к чему! ну посмотрим,дай бог чтобы отстиралось! просто очень мне неприятно! отсылала стиранные и мало ношенные вещи(
Задолбулька• 06 мая 2014
Да не может такого быть!!!!!! Ну прям работник почты поносил 20 минут и запачкав, отправил? Бред! Вещь сама запачкала! Пусть фоткает и разбирается с нп сама! Обалдели совсем!(
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
так она пол часа как забрала,я прослеживала (а почему я это делала так часто,потому что деньги не пришли еще на карту,а я отправила) , но деньги пришли, после пяти минут после звонка, вчера она отправляла через айбокс, а они долго по-ходу идут!
Козяка-маляка• 06 мая 2014
ох автор,к сожалению,и я уже такого покупателя надыбала((((((((( продала практически новую вещь, через день - сюрприз!! видите ли вещь застирана до желтизны и в катышках
...капец...это при всем при том, что я всегда покупателю отвечаю на все вопросы
...подозреваю,что вещь не подошла - вот и начинается..Бог судья, как говорится
Бесстыдница
• 06 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
сожалению вам((( но у меня по-другому,она вот-вот забрала и сразу позвонила с претензиями