Директор Пляжа• 07 мая 2014
Девочки подскажите по MEEST
Зарегистрирована в американском Мист, но пока через них не делала доставку. Хочу купить сумку за 110 долларов и доставка с Ибай напрямую получается 33 доллара, доставка по США бесплатная. Если я закажу через Мист сколько мне обойдется доставка в Украину?
Директор Пляжа
• 07 мая 2014
Ответ дляmarisss
У Миста вроде минимум 25$
тогда не стоит мне морочить себе голову с Мист(
Разгуляшка• 07 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
не стоит, думаю вам доставка во стоко же обойдется через мист
Маргарита и Мастер• 07 мая 2014
Можете найти того кто возмет вашу сумку в свой бокс,вот и дешевле выйдет.
Пушкининиана• 07 мая 2014
автор, вам срочно нужна сумка? зарегистрируйтесь на Юкрейн Экспрессе и собирайте посылочку. Там хранение вещей 3 месяца бесплатно. Прикупите еще что-нибудь и будет выгодно отправлять в Украину)
Незнакомлюся• 07 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
а там какой минимальный вес выгодный для отправки?
Пушкининиана• 07 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нужно набрать 4-4.5кг. Обувью легко можно набрать этот вес)