В рот не ложи• 07 мая 2014
Срочно Подскажите могу ли я отозвать посылку с НП
Договорились с девочкой про обмен,я отослала,она я так понимаю нет и не собирается,могу ли я отозвать ее,чтоб ей не отдавали,может у кого уже был подобный опыт
Fancy Love• 07 мая 2014
Можно, но все зависит от того, когда была отправлена посылка. Если сегодня и она еще не уехала из города, то вообще без проблем. Позвоните на горячую линию им и обязательно сходите на отделение, там вам все подскажут.
В рот не ложи
• 07 мая 2014
фуух,поехала отозвала,только дороговато вышло,капец все никаких обменов,что за люди нечестные пошли...