Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
та ну такую зависть
согласна, но это проявление интереса к твоей личности
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
)))))от умеешь подбодрить))))спасибочки
у меня такое впечатление, что некоторые анонимы все ’фиксируют’.
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
разбежались все, и я спать)))
спокойной ночи!
и вам анонимы тоже,набирайтесь сил нас обсуждать и обливать грязью
спокойной ночи!
Анюта, высыпайся.
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так оно так и есть
там же писали,скрины делают)))
вот, людям делать нечего...
Natasha Shenkaruk• 04 июля 2014
Ответ дляkalinina i
отдам такую кенгурушку 68-74,
74до 77
ы пижама на 74-80 фон голубой с синими звездами состояние не убитое можно и на выход
74до 77
Добрый вечер! Можно мне?
alena i rita• 04 июля 2014
Девочки всем доброго вечера.Завтра всем кому обещала посылочки отправлю.Остались вот такие подарочки может кому надо и не увидили.
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляalena i rita
бронь на все
kalinina i• 04 июля 2014
пишет на 3 года но на нас огромные(нам 4) состояние (во двор) без дыр и пятен просто цвет не тот,есть резинка на плотного мальчишку
kalinina i• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
я возьму, а спортивка для кого?взрослого или малыша?
я носила,но на плоский живот нижний патент,полотенце бронь уже