Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляшарипова
могу подарить но они розового цвета если вам неважно то могу отдать
урааааааа
kalinina i• 04 июля 2014
отдам такую кенгурушку 68-74,
74до 77
ы пижама на 74-80 фон голубой с синими звездами состояние не убитое можно и на выход
74до 77
ksusha ksusha• 04 июля 2014
Ответ дляшарипова
можно укпр. денюшку сброшу на карту или тел
Заходите в личку, договоримся
Ответ для-ЯНА -
дождевичка на девулю 3-х лет нема ни у кого
а такой не пойдет.... ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716571.html
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, а школьную форму для девочки на 128-134 см. никто не дарит? Одному хорошему человечку нужно.
я у нас в секонде видела--пиджак и брючки,красивая,на девочку..Но это ж покупать надо((
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляGelena33
Хош тут, а не хош - айда болтать
айда в болталку)
хотя ты ж уже в курсе))
Katyunecka• 04 июля 2014
Ответ дляNATALY
Здравствуйте, девушки!
Отдам книжки. Желательно Киев, но могу и переслать в понедельник.
Пишите, пожалуйта в личку. Спасибо
Здравствуйте,Можно книги:Энциклопедия игр и чтоб ребенок рос счастливым.