Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 08 июля 2014
С 68р носили 74-77,мы крупненькие(не хлопок)
с-м,не Л мало будет
джинсовая состояние хорошее(как курточку носили)на 92
есть еще на еще кроткая 86-92
19р 11,5см на ножку 11см и немного цвет пропал после стирки
с-м,не Л мало будет
есть еще на еще кроткая 86-92
HelenVereschagina• 08 июля 2014
Ответ дляsonita
Лен, вот такие
Буду частями
2 таких сначала
Буду частями
2 таких сначала
я стану в очередь,мож и мне чего перепадёт
размерчик подходящий))
Ответ дляsonita
Только что фотала шорты на улице и сфотала страдальца нашего )))) набрали воду только что в бассейник, а она холодеющая и лёпаться ему не разрешаем. А у нас такое пекло !!
Кстати, ААААААНЧИК , вот ЭТОТ бассейн я тебе тогда предлагала !)
Бассейн класснючий!!! Спасибо, мое Солнышко. Вот приеду с манюней к Вам в гости и покупаемся)))
Девочки,висит без дела(не влажу). Легкая курточка-пиджачек 97%cotton 3% elasthane
Замеры:
длина по спинке 55см
плечо 12,5
рукав от плеча 63см
рукав по внутреннему шву 48 см
ширина на уровне груди 46 см
Единственное-пересылка за Ваш счет(укрпочта+10 грн,НП по тарифам компании)
Пишите в личку
Замеры:
длина по спинке 55см
плечо 12,5
рукав от плеча 63см
рукав по внутреннему шву 48 см
ширина на уровне груди 46 см
Пишите в личку
Ответ дляНаДуша
Замеры:
длина по спинке 55см
плечо 12,5
рукав от плеча 63см
рукав по внутреннему шву 48 см
ширина на уровне груди 46 см
Пишите в личку
Замеры:
длина по спинке 55см
плечо 12,5
рукав от плеча 63см
рукав по внутреннему шву 48 см
ширина на уровне груди 46 см
Пишите в личку
жалко - не влезу((
Ответ дляsonita
Дуська ты моя )) я ж тебе говорю давай отправлю , а там уже посмотришь ))
Я еще юбочку приложу, это из моих любимых, от расцветки я балдею! Она на запАх, удобная
Такая мимими)) Давай, мы намеряем, а я потом передарим неподошедшее, хорошо? Или домой вернуть? А то 4 пары нам перебор явно