Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 04 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Ищу осеннюю курточку на рост 100-105 см на девочку)
Зайдіть в мої обяви там є з ведмедиком. Якщо сподобається можу подарувати алн заміри напишіть...
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, как надо себя вести,чтобы с мужем не ругаться
я устала от такой жизни((((((
шото меня депресняк накрыл
я устала от такой жизни((((((
шото меня депресняк накрыл
любить его больше себя?
да, это несвойственно человеку с его эгоизмом, поэтому проси такой люби у Бога
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
подарите пожалуйста, корзину длч игрушек,можно не очень большую)))))
плиз;*))
а єто ті обувь спрашивала сегодня? сколько см нужно?
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
я спрашивала))) 25,5 - 26 см
вас помню, но кто-то спрашивал деткам обувку,что холодно уже, писали
Innulya_one• 04 сентября 2014
Подарю:лосинки на девочку талия 58см длина 84см-тянутся,штанишки шолковые пояс на резинке р.44-48(бедра до 100см),тепленький свитерок р.44-48(практически новый), тепленькое платьице(вязка-трикотаж)нет одной пуговки можно снять снижнего ряда р.S,осенняя куртка под джинсы(короткая,на талию)р.46-48.Отправка Новой почтой за Ваш счет.