Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ищу большую женскую сумку, чтобы в ней можно было носить папку формата А4
ща будет,черная-пойдет? только подкладку вымазала доця всякой косметикой
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
любила,но отдачи не было
я не про ту любовь говорю, а про тот такую - действие, а не чувство, решение, а не эмоцию:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает
(Библия, 1 Коринфянам 13)
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
вот такая она через плечо,по верху отличная(вроде кожа),а вот подкладка замазанная. ще есть серая
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а через плечо у вас сумочки нет)))))случайно
посмотрите черную-она через плечо.если не подойдет prorochenko_a-будет Ваша
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Если вдруг первая не подойдет, можно я на очередь?
думаю,одна из двоих заберет
Ответ дляInnulya_one
Подарю:лосинки на девочку талия 58см длина 84см-тянутся,штанишки шолковые пояс на резинке р.44-48(бедра до 100см),тепленький свитерок р.44-48(практически новый), тепленькое платьице(вязка-трикотаж)нет одной пуговки можно снять снижнего ряда р.S,осенняя куртка под джинсы(короткая,на талию)р.46-48.Отправка Новой почтой за Ваш счет.
можно на с?
Ответ дляЕвгенияПавлюк
(Библия, 1 Коринфянам 13)
таким без емоциональным существом я не могу быть, я восприимчива ко всему
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
)) все люди эмоциональны, просто наше внутреннее отношение к человеку, установка определяют то, готовы ли мы бороться и побеждать плохие эмоции. Если я решила всегда искать добра другого человека прежде своего, это поможет мне в момент кризиса не удовлетворять соё ’Я’, а икать пользы другого.
Ответ дляЕвгенияПавлюк
красиво говоришь, но применить я это не могу
есть причины
Ответ дляOksana B
Если заберут, значит не судьба. Просто, размер шикарный, для мамочки двух мелких карапузов, как раз влезет все необходимое, а если еще и кармашки под молниями есть, то просто мечта нереальная))
если Сашуля ту заберет я тебе мвою гляну,может ещё не отдала)))не помню просто
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ длясветуcька
можно в очередь?
Ой,Светуля с сумкой не получится .вроде Оксана была первая
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть причины
да, красиво...
это не я говорю, а Бог... я лишь цитирую
я не сомневаюсь, что сама не можешь
ни один человек сам не в состоянии, потому что наше естественное желание - чтобы МЕНЯ ублажали, МНЕ было хорошо
потому я и писала -проси НАСТОЯЩЕЙ любви у Бога.
Другого совета у меня нет.
Да и помогут ли другие советы типа ’вытащи сам себя за волосы из этого болота’?
Многие люди целую жизнь кладут, чтобы испробовать все другие советы, кроме того, что Бог даёт...
я не сомневаюсь, что сама не можешь
Другого совета у меня нет.