Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЕвгенияПавлюк
да, красиво...
это не я говорю, а Бог... я лишь цитирую
я не сомневаюсь, что сама не можешь
ни один человек сам не в состоянии, потому что наше естественное желание - чтобы МЕНЯ ублажали, МНЕ было хорошо
потому я и писала -проси НАСТОЯЩЕЙ любви у Бога.
Другого совета у меня нет.
Да и помогут ли другие советы типа ’вытащи сам себя за волосы из этого болота’?
Многие люди целую жизнь кладут, чтобы испробовать все другие советы, кроме того, что Бог даёт...
я не сомневаюсь, что сама не можешь
Другого совета у меня нет.
все верно
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ длясветуcька
я про все из этого поста))
Света,подойдет все,кроме куртки.Куртка будет огромная на тебя. Тогда напиши мне в личку номер поста и фото,которые для тебя пойдут
Innulya_one• 04 сентября 2014
Ответ длясветуcька
ааа,а я на курткууу глаз положила,аааа
Она огромная на тебя--она р.46-48
Ответ дляAPSI-DEIZI
я все в коляске вожу)))
Я не всегда с коляской могу(( У нас на районе, условий для коляски почти нет, не вовсе магазины зайдешь, про аптеки вообще молчу. Машины так кидают, что можно от дома отъехать, а назад час пытаться попасть, опять же лифт часто ломается (страшно вспомню, как я с малым три часа лифтера ждала, а он щелку 30 см в двери открыл и говорит вылазь, а это зима я в пуховике, малой в комбезе и коляска с люлькой) . Ну а про то, что в общественном транспорте с коляской не проедешь, это и так понятно. Иногда удивляюсь, вроде живу в столице, а условий никаких. Со старшим чаще в слинге перемещались, а как в этот раз получится пока не знаю.
Ответ дляOksana B
ясно, если чё смогу шарф подарить)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
щас пока не смогу,иногда пользуюсь, а потом напомнишь мне))))
Спасибище))))) Обязательно напишу, мне же пока и носить некого до ноября. У меня со старшим был с кольцами, май и рюкзак, но я все раздарила в надежде, что если понадобится куплю, а тут этот кризис, будь он неладен
Ответ дляOksana B
у меня без колец))))
не за что пока)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня без колец))))
не за что пока)))
Так шарфы они и должны быть без колец. С кольцами, это другой вид слинга, он на одно плечо носится, но у меня спина в нем быстро сдалась. А шарф это самый щадящий вид слинга, для тех, у кого со спиной проблемы.
Ответ дляOksana B
да шарф спасение,у меня с малой кенгурушка была,то вообще ужас
Ответ дляAPSI-DEIZI
Мне просто дурно становится, когда вижу, как в кенгурушках детки висят, ведь и маме и детю не удобно, вот зачем такое производить. Недавно наблюдала картину, чуть в обморок не упала, стоит мамочка и крохой (1,5 -2 месяца) в кенгурушке, лицом от себя и КУРИТ, детё начинает плакать, а она начинает прыгать, чтоб его успокоить, ребенка в этой кенгукухе телепало, просто как тряпичную куклу.
Ответ дляOksana B
убила бы((( вот,шо за мамаши?