Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляKukusja2013
Юльчик напиши як називається тканина для зайця,того що барамбулін, фліс?))
Точно, Оль, ты ж лучше знаешь как у них искать. Это может быть флис, велюр, плюш. Махровая ткань тоже интересно получится. Вот этот заяц мне кажется из чего-то мягко-махрового и сделан. Поправьте, девочки, если что.
Злата_Злата• 17 сентября 2014
девочки, привет.
’Не знала баба клопоту купила порося’ - так и Лена, не подозревая поставила зайчика на аву, а он произвел фуррор и стал талисманом темы
Злата_Злата• 17 сентября 2014
Ответ дляСашурочка
Феечки, а как называются такие штуки....сейчас объясню...мужу выдали форму, и там была дутая жилетка, прикольная теплая, но сзади большая надпись и спереди маленькая, так вот хочу что-то, чтобы закрыть эти надписи....короче как-то так))))
наклейки на ткань
_Лентяйка_• 17 сентября 2014
Ответ дляАпсик
и заказали беби +
Точно)))я хочу снова заказывать, но теперь сама хочу. Кто присоединиться?
Злата_Злата• 17 сентября 2014
Ответ длякатя977
Девочки, добрый вечер, может кто может меня выручить у кого есть приват 24. мне нужно срочно интернет пополнить на 30грн.
привет, я могу помочь
Kukusja2013• 17 сентября 2014
Ви мені натхнення з радугою дали)) ось що я зроблю малій на днюшку, тільки набагато дешевше виявилось замовити довгі кульки і звичайні білі, а фотки наклею на саморобні хмаринки, виріжу з паперу і ватою обклею)) Светуська, а мож мені буковки з тканини зробить, щоб було: Надійці рочок
і напиши в пп скільки орієнтовно я тобі винна))
Ответ дляKukusja2013
супер))))