Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ дляsunny_night
Вы имеете в виду такой венчик, как яйца взбивать? У меня с блендером еще шел чоппер и такой венчик, я им не пользуюсь.....
да ,да для яиц))) а он налезет на мой ?его как бы прикручивать надо,резьба должна быть.ой ,как было бы хорошо если подойдет)))
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ длямышка3
привет, шортики посмотрю, может еще чего найду, только завтра уже, ок.
как ваш дерматит? у меня крем заканчивается, новую цену видела?
буду наверное искать альтернативу(
да ,конечно))) у нас все прошло за три месяца,кучу денег,но результат был))иногда правда появляется ,вот сейчас два пятнышка уже больше месяца не проходят((((то ярче,то меньше видно-это я в начале февраля съела мандарин))топикрем спасает
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ длямышка3
буду наверное искать альтернативу(
я даже боюсь смотреть сколько он стоит(((( может тебе отлить?)))найдешь альтернативу-поделись обязательно)))
Ответ дляvalja-andrey
молодцы, значит лечение помогло и хорошо что причину нашли
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ длямышка3
та причину так и не нашли))))вроде решили что печень была не сформирована до конца.теперь я знаю что мандарин нельзя)))может и можно,но не больше одной)))
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ длямышка3
сюда-туда, крем-путешественник
ага))))ну ты если что пиши-пока есть немного)))
sunny_night• 29 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
у нас сатурн позже гляну характеристики)
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ длямышка3
мне ж немного не поможет)) мне поллитра нужно)) так что буду думать об альтернативе
)))) ну потом поделись какой подойдет)))а масло джонсонс беби пробовала?
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ дляsunny_night
хорошо)))Отпишитесь пожалуйста в личку.буду держать кулочки)))
valja-andrey• 29 марта 2015
Ответ дляsunny_night
можете фото сделать этого венчика?я по виду хоть примерно посмотрю подойдет или нет.пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста)))
sunny_night• 29 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
sunny_night• 29 марта 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
если не заберут, то можно мне?
Я как бы его не выставляла, это девушка попросила нет ли у кого)))
little-mouse• 30 марта 2015
Отдам джинсы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13185093.html
и на беременную: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13185111.html
Ответ дляlittle-mouse
можно те, что с пот 40?
little-mouse• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
можно те, что с пот 40?
Можно. Отпишитесь в личку или под объявлением.
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляsunny_night
фото
добрый день!Вы знаете,на вид может подойти))))иду с предложениями в личку))