Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Olga Kalina• 29 мая 2015
Девочки,хочу спросить....не у кого формочки силиконовые не гуляют?мне бы хоть пару штук,малой суфле мясное запекать..
Ответ дляСлепок стопы
Шукаю недорого б.у сковорідку, деко для випічки,каструлі і різні тарілки !!Розгляну всі пропозиції!!Можливо у когось лежать без діла,такі що ви уже не використовуєте.Ми неможемо ніяк обжитися і на все що потрібно невистачає грошей, а зараз такі ціни нажаль
есть глубокие тарелки, сахарница, чайник для заварки, селёдочницы, старая сковородка, стаканчики под водку 2 набора по 6шт. хорошо бы чтоб вы были из кировограда
мама 2 зайців• 29 мая 2015
Ответ дляvika s 79
Дякую що відгукнулися!!!Іду в лічку!!!Думаю Новою поштою домовимося!!
Olga Kalina• 29 мая 2015
Ответ дляAlisa17
они недорогие в АТБ продаются. 15 гривен упаковка. Вы бол ше на пересылку потратите.
Ооо, спасибо за подсказку) Я в АТБ не смотрела, его нет у нас на районе, но теперь поеду.
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2015
Ответ дляAlisa17
у нас таких цен нет и АТБ нет... А ві могли бі мне купить и віслать, я вам денежку перекину, конечно... Если вас не затруднит
Ответ дляValerij20
Девочки, добрый день!
Может у кого то лежат без дела беруши ( в уши) , нужны и для работы , и для сна (чтоб не слышать шум) у нас частный сектор, всю ночь собаки спать не дают так громко лают. А летом окна открыты.
Так они в аптеке копейки стоят, вы больше на пересылку потратите!
Надія_Надія• 29 мая 2015
Ответ дляAlisa17
Я тоже хочу формочки

Ответ дляcomparsa
Копейки стоят одноразовые это примерно 25 грн пара. А хорошие профессиональные или много разовые можно только мечтать их достать.Может кому то из за рубежа прислали и они не нужны. Вот я и спрашиваю.
marta_beasty• 29 мая 2015
Ответ дляcomparsa
Девочки, может, кому надо, одежда для дома, на рост 92 см.
И крестильный комплект примерно на 1-2 года, в идеальном состоянии.
Можно?
Ответ дляValerij20
Ой, а я и не знала.. Пользовалась одноразовыми несколько раз, и ничего))
sunny_night• 29 мая 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я сегодня-завтра буду в АТБ, могу посмотреть и купить, какие именно Вам нужно? Скиньте фото примера)
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2015
Ответ дляsunny_night
как я поняла, там по акции за 15 грн. набор воттаких
Еслм же будут на планшете, то ещё лучше. Типа такого
главное, чтоб недорого)))
sunny_night• 29 мая 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
главное, чтоб недорого)))
Поняла, скорее всего маленькие по 15 грн.за штуку. Сколько штук брать?)
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2015
Ответ дляsunny_night
хм, если по 15 за штуку, то не нужно, выше писали ’15 гривен упаковка’...
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2015
Ответ дляsunny_night
Если будет упаковка, возьму несколько упаковок, может кому-то еще нужно.
спасибо. если что, мне 1.
sunny_night• 29 мая 2015
Девченки, в нашем АТБ нет формочек
Может разобрали....или акция закончилась?
На сайте в скидках их нет.
А я так размечталась уже о кексах
На сайте в скидках их нет.
А я так размечталась уже о кексах
Отдам в одни руки за Вашу пересылку
Ф1:-рр 11см стелька.
Ф2:-гель обезбаливающий, просроченый но НОВЫЙ. Из Германии-так что можно пользоваться уверенно.
Ф3:-флисовый человечек, рр от0,9-1,5лет
Ф4:-кофточка с капюшоном от 0,6-1,4лет
Ф5:-флисовые штанишки рр0,5-1,2лет.
Всё на среднего ребёнка.
Замеры сделать не смогу,извините, нету времени. С тремя детьми не успеваб ещё и мерять-так что не в обиду.
Ф1:-рр 11см стелька.
Ф3:-флисовый человечек, рр от0,9-1,5лет
Ф4:-кофточка с капюшоном от 0,6-1,4лет
Ф5:-флисовые штанишки рр0,5-1,2лет.
Всё на среднего ребёнка.