Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
сухой_листик• 24 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У кого есть балетки ненужные, хотя бы чтобы ещё 1 осень относить? Мне тут дарили, но оказались малы, передарила... Была бы очень благодрна
Какой размер?
сухой_листик• 24 августа 2015
вот есть балетки стелька 24,5-25, не тянуться нокок плотный, сотояние на фото... сзади они не так уж плохи потерости сливаются, это вспышка
фото 2 - внутр части, внешних ок
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2015
Ответ длясухой_листик
фото 2 - внутр части, внешних ок
класс! біла бі очень признательна!
Princessochka• 24 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Деми полуботиночки р. 23 по стельке 14,5, кожаные.
Если ещё есть, можно нам на осень? спасибо
сухой_листик• 24 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
класс! біла бі очень признательна!
пишите в лику адрес)
little-mouse• 24 августа 2015
Ответ длясухой_листик
кроссовки для дачи рр 37-38 стелька 24,5-25
ваша пересылка уп
А они мужские или женские? Как раз подыскивала на днях для парня в деревню.
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2015
Ответ длясухой_листик
ваша пересылка уп
если ВДРУГ не будет желающих, возьму и эти)
сухой_листик• 24 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
ой нет они женские
shuburshun• 24 августа 2015
Девочки, очень нужно много папок и файлы к ним. Работаю в школе, надо весь материал куда-то раскладывать. Буду очень признательна. Пожалуйста, пишите в личку.
мама 2 зайців• 24 августа 2015
Дєвушки доброго вечора!!Віддам наші активно використані старшим синочком бутилочки і постушечки б.у. Старший брав, меншенький небере.Потрібно прокип´ятити і привести в порядок
Zhanna1982• 24 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
Становлюсь в очередь на соски после Евгении Павлюк
ViktoriyaSH• 25 августа 2015
Девочки, может у кого-то завалялись ненужные баночки от детского питания с закручивающимися крышками( от карапуза, чудо-чадо, агуша)? Или от молочных продуктов ТМ Яготинське с закручивающими крышечками бутылочки...
Меняю на шоколадку
А то разогналась с консервацией для малыша, а в поллитровые банки как-то невыгодно получается закрывать...
Меняю на шоколадку
Ответ дляViktoriyaSH
Меняю на шоколадку
Не постесняюсь спросить, а что консервировать будете?
Ответ дляViktoriyaSH
Меняю на шоколадку
Кстати, баночки и бутылочки у меня есть
, но как их переслать?