Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
marta_beasty• 25 августа 2015
Ответ дляsun_days
Не тяжелая. В сложенном виде компактная . Есть ручка для переноски.
Пишу самовывоз потому как до почты мне далеко чтобы пересылать и в центр сбора для беженцев тоже далеко.
Мне как раз такая и надо - у меня погодки, младшей месяц, кроватка одна. Хотелось бы такую, что в случае необходимости можно или поставить или спрятать. Напишите мне телефон в личку, я подъеду!
Инна300688• 25 августа 2015
Ответ дляEmerlina
я в такие закрывала малышке томат без семечек, варенье из чайной розы, перетертую малину.
Здравствуйте,а как Вы делаете варенье из чайной розы. Так красиво и нежно звучит,захотелось попробовать.
ЕвгенияПавлюк• 25 августа 2015
Для подруги ищу мальчику обувь на осень р. 3 (20-21) и зимнюю верхнюю одежду на 12 мес.
_Nastya12_• 25 августа 2015
Ответ дляZelenkaIN
Кофта-меховушка 92-98 р . Мы носили и больше
Добрый день. Можно мне? Спасибо
ViktoriyaSH• 25 августа 2015
Ответ дляZelenkaIN
Из регланов остались только 2 с последних фото
Можно мне?:-)
prosto77777• 25 августа 2015
привіт. дівчатка з радістю прийму в дарунок джинсики на 86 см для хлопчика і кросівки чи ботіки на 14-15 см.)) буду вдячною!)
можливо хтось має змогу поділитися варенням?) вишня, малина, смородина? буду дуже вдячною.)