Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3037
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3139
nana0712• 30 сентября 2015
91141
Ответ дляRado4ka
Джинсы на мальчика benetton на 7-8 лет и две пижамки на 6 лет.
а пижамку можно?
Rado4ka• 30 сентября 2015
91142
Пост 91135 все разобрали
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91143
Ответ дляlunice
Дякую! Залишаємося на зв´язку а якщо щось буде потрібно ви пишіть обов´язково. Люди повинні робити світ добрішим.

И вам спасибо.
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91144
Ответ дляAлёна Алексеевна
Здравствуйте! Какие материалы Вам нужны? Есть биссер россыпью, ленты, кружево молочного цвета, лоскутки всякие.

Здравствуйте нужно все. Увлеклась очень. Уже всех родных одарила.
Если можно заберу все ненужное и превращу это в красоту...
Rado4ka• 30 сентября 2015
91145
Оксфорды на мальчика разм. 2 USA наш 32, натуральный замш требуют небольшого ремонта.
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91146
Ответ дляАлена Нуриева
А что Вам надоу меня есть бусики новые и немного лент и банта держала магазин фурнитуры
Здравствуйте. Если можно - заберу все в подарок сделаю вам красивенный цветочек (заколку, ободок, резинку)...
Любой каприз...
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91147
Приму в дар остатки материалов для рукоделия:

бусины, полу бусины, атласные и репсовые ленты, кружево, парчу, фетр, бисер, остатки сережек по одной, не нужную вам бижутерию, липучки от чего либо, кусочки разной ткани,атлас, фатин, мех, серединки для цветов (что либо, что можно туда вставить), шнурки, молнии, застежки от бюстиков, пуговицы, люрекс, декоративную бумагу, лоскутки, цветные салфетки, не нужные заколки для волос, разноцветные нитки и не только.

Интересует все, что не нужно вам...

В подарок обзательно сделаю красивую брожку, заколку, бабочку, бантик или ободок для вас или ваших деток.

Обещаю, что вы обьязательно будете довольны. Фото подарков выставлю здесь...

С нетерпением жду ваших предложений в личку... Здесь могу не уследить...
Марьери• 30 сентября 2015
91148
Ответ дляRado4ka

Здравствуйте а сколько по стельке? Можно пока бронь.
Rado4ka• 30 сентября 2015
91149
Ответ дляМарьери

Здравствуйте, уже забрали((
Катенька - Катюша• 30 сентября 2015
91150
Ответ дляЗаставляличка

Еще если можно, то сколько по бедрам, а то может не поместиться...
поб 130. Извините, а если можно фото глянуть, а то она высокая и не все может подойти, что б вас зря не беспокоить. Спасибо
Марьери• 30 сентября 2015
91151
Ответ дляRado4ka

Здравствуйте, уже забрали((

Жаль, я не увидела что их уже забрали(.
sobacura• 30 сентября 2015
91152
Ответ дляRado4ka

Здравствуйте, уже забрали((

а когда успели, если в темке ничего не писал никто...
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91153
Ответ дляsobacura

Это я утащила уже
sobacura• 30 сентября 2015
91154
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Это я утащила уже

Надо в теме писать, чтоб не возникало подобных вопросов )
...ПчЁлКа...• 30 сентября 2015
91155
Ответ дляsobacura

Виновата, исправлюсь...
Rado4ka• 30 сентября 2015
91156
Рубашки белые с коротким рукавом на рост 122-128 и 140 см. Без пятен, без дыр.
ROMASHKA 78• 30 сентября 2015
91157
Ответ дляmiaska
вроде еще кто-то спрашивал, но не могу искать уже пришла пора овсянки)

напомню вдруг кому надо, то

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3659...
Чи не віддали фіолетові босоножки? Якщо ні ,то чи підійдуть вони на широку ногу? Дякую!
takimona2• 30 сентября 2015
91158
Ответ дляRado4ka

Добрий день,на140 см сколько рубашек?
miaska• 30 сентября 2015
91159
Ответ дляROMASHKA 78

врядли( покупала себе когда то, а у меня узкая не более примерно 8,5 см в самом широком месте
takimona2• 30 сентября 2015
91160
Ответ дляRado4ka
Цитата:
Рубашки белые с коротким рукавом на рост 122-128 и 140 см. Без пятен, без дыр.[/ci
можно замеры на 140 см,мне нужны
ROMASHKA 78• 30 сентября 2015
91161
Ответ дляmiaska

Шкода
ludmila1313• 30 сентября 2015
91162
Шукаю зимове взуття синочку, по устілці 20 см, куплю недорого.
offelia• 30 сентября 2015
91163
всем доброго денечка
Девушки, ищу женскую верхнюю зимнюю одежду для родственницы-пенсионерки. Размер 60, на невысокий рост.
Примем в дар или купим недорого бу в нормальном и хорошем носибельном состоянии.
Предлагайте, рассмотрим все варианты.
Rado4ka• 30 сентября 2015
91164
Ответ дляtakimona2

Добрий день,на140 см сколько рубашек?

Одна на этот рост, замеры ширина от проймы до проймы 43 см, длина 56. Вторая по ширине такая же длина 52 см.
Алена Нуриева• 30 сентября 2015
91165
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Любой каприз...
у МЕНЯ ЕСТЬ ПРИШИВНЫЕ КАМНИ И КАРАБИНЧИКИ БАНТИКИ И ЦВЕТОЧКИ я СМОТРЕЛА ВАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ МОЖЕТ ПОМЕНЯЕМСЯ НА ЦВЕТЫ сПСИБО
ЕвгенияПавлюк• 30 сентября 2015
91166
Ответ дляАлена Нуриева
а у вас нашивок\наклеек на одежду нет?
Алена Нуриева• 30 сентября 2015
91167
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а у вас нашивок\наклеек на одежду нет?
ПРОДАЛА
vastogan• 30 сентября 2015
91168
Ответ дляCrazy_Squirrel
доброго дня!
взагалі список не малий але можливо щось у Вас є...
мягка книжка з картинками
фігурки тварин як колись були
пірамідка
така штука щоб обирати яку фігуру куди ставити-трикутник до трикутника,квадрат в квадрат..
і на майбутнє конструктор сделай сам металевий
прийму в дар або куплю чи обмін
резиновые игрушки животные есть, здесь дарили)
юльчик1984• 30 сентября 2015
91169
дівчата поміняю фіалки на непотрібний вам одяг , є знайома багатодітна сімя , хочу хоть чимось їм допомогти
takimona2• 30 сентября 2015
91170
Ответ дляRado4ka

можно мне,ту,которая больше?