Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
та радуюсь)) какое море? ты шо
ой, а что так???
а я вот с мужем, дочкой и сынулей съезжу хоть дней на 5, возьму с собой племянницу- присмотрит за малыми))
сижу,пока мои спят,смотрю твои фото в одноклассниках, такая Дашуня у тебя классненькая, столько фото - и такая прикольная на каждом
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляLer_ok
спасибо! будет наша Алиса красавицей)
Лерок у тебя уже Алиса? уже сказали
Ответ дляAstrik12
ой, а что так???
если бы малой был поспокойнее можно было и ехать,а так не хочу,что за отдых,буду там с коляской по територии носится как лось по кукурузе
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я уже себе палату в дурке присматриваю
малой так и не спит и плачет, где мы только не были
Апси,у вас моя ситуация,невропатолог говорит здоровый ребенок.мы с 3-4месяцев вообще перестали нормально спать,до этого тоже ужастно,но потом...это кошмар,моему сейчас на днях 1,11 так я до сих пор кочаю на руках или коленях,по другому не засыпаем ,спит со мной и всю ночь крутится,вскрикивает,разговаривает,а днем(вот сейчас,он спит,а я рядом сижу,потому-что просыпается постоянно и плачет,не могу успокоить),думала зглаз,бабку так и не нашли,у меня ребенок очень эмоциональный,(когда была беременной,часто нервничала и плакала,поэтому детя такое)
Ответ дляFelicity2013
Линусь, еще шорты легенькие твоей красотке припаковала. На мою большеваты, на твою как раз должны быть
а вот для твоей,на мою маленькое,а твоей в самый раз будет,брюки кажутся на фотке широкие,и их по швам чуть поподшивать нужно будет,бриджи нам в прошлом году Барамбулька подарила,поносили,а теперь маленькие,ещё есть пижамка,если нужно сфоткаю и джинсовая юбочка коротенькая,почти новая...
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
утето сказала так сказала)))) лось по кукурузе..ржу на весь кабинет от ужеж Апся
Ответ дляТато4ка_а
а я уже и к бабке возила,наговорили,что на нас очень плохое дело есть,вроде сняли,но нам не лучше(((
это полный пип..... так спать,точно как у вас
ночью только с сиськой во рту и днем так же.а без неё 10мин и крик,а укачаваю по часа два
Ответ дляAPSI-DEIZI
может перемена места пойти на пользу,смена ваших совместных эмоций,ты на ГВ?врач мне советовала пить валерьянку по 1т 3р в день,с молоком ему тоже будет попадать,будет спокойнее.еще я давала гомеопатию НЕВРОХЕЛЬ 1\4т утром и вечером,нам врач педиатр советовала
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а шо,буду там носится и не покупаюсь
маму бери..а лучше свекруху. пусть уто носится
Ответ дляТато4ка_а
да на ГВ,пью и валерьянку и ему даю глицисед и дормикинд давала,нифига
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы тоже постоянно днем и ночью с сиськой чувствовала себя коровкой дойной...