Реанимация• 08 мая 2014

За какой период реально сбросить 5 кг ?

буду благодарна если поделитесь проверенными способами.
Своего не предлагать• 08 мая 2014
Слабительное диета спорт,месяц

Чупа-чупс• 08 мая 2014
Если вам срочно, то за месяц реально - не жрать, пробежки, стренировка и сайна. Но результат не закрепится
katenka_• 08 мая 2014
сауна
Харьковчаночка• 08 мая 2014
зависит от начального веса.
у меня в месяц выходит 2.5кг скинуть, но у меня 55кг
Чумачечая_• 08 мая 2014
реально и за неделю,но вернется все,еще и друзей приведут.оптимально месяца за 3-5.
Бюст Березуцкого• 08 мая 2014
За неделю сбрасываю, когда необходимо. Просто сижу на воде и отварной рыбе.
Но потом вес возвращается, потому что так быстро сбрасывать нельзя.
Телефон Рубика• 08 мая 2014
за месяц!Это отлично примет ваш организм,врачи-диетологи рекомендуют 1кг в неделю

КаРаКаТиЦа• 08 мая 2014
зависит от исходного веса. за месяц реально, если это не последние лишние 5 кг
МинерАлочка• 08 мая 2014
Смотря сколько Вам лет, если до 30 реально, если больше посложнее
Нежная Лапка• 08 мая 2014
Неделя
Мексиканочка• 08 мая 2014
за месяц можно. Я на 4 кг похудела, кормлю грудью, поэтому кушать нужно, приблизительно так:1 завтрак 1 дес. ложка клетчатка растительная из льна с 1 ст. кефира 1%, 2 завтрак - каша (овсяная, гречневая, рис) на воде без сахара с яблоком; обед - супик жиденький без хлеба; полдник яблоко; ужин салат с рыбой вареной или мясом. Не есть после 5-6 часов. В перерывах чай зеленый. Больше начала двигаться с детьми на улице. Вот нужно за 2 недели еще кг 2-3 скинуть, собираюсь тотже рацион + надо упражнения делать (прес, обруч, наклоны, для бедер) чтоб живот убрать и фигуру подтянуть. (у старшей выпусконй нужно выглядеть класс, чтоб мамки у кого по 1 дитю обзавидовались у меня трое их в 24 г.) И вам удачи, главное побороть лень!!!
nananm• 08 мая 2014
За 3 недели на диете Дюкана....проверено
Каркуша Клара• 08 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы молодец Мне 5-7 нужно скинуть... Впервые в жизни проблема с весом, всю жизнь худая, а за зиму эту набрала 7 кг... Жесть. И есть всё время хочется..Причём сладкого.. Мне 35, детей 2
mama_tanya• 08 мая 2014
если не будете кушать булочки, сладости ну и хоть немного заниматься спортом, вполне реально. проверено
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
Я считала калории, за месяц -5 кг. Спортом при этом не занималась. Не люблю диеты, тк ограничения не для меня. Ну люблю я булочку, сьела, посчитала и спокойна. А так злой становлюсь без конфетки или булочки
ТрамвайGirl• 08 мая 2014
Я, когда интенсивно сбрасывала вес, на начальном этапе в месяц уходило 4-5 кг. Я начинала со 100кг. Сейчас 63, вес уходит очень медленно.
Мексиканочка• 09 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
о, если бы не сладкое, я б уже как дюймовочка была. Никак не могу отказаться от сладостей, это труднее всего. Как сорвусь и рот не закроешь