Сейчас кинули видео
Ответ дляtomasanders
вы точно уверены, что в России будет лучше? А если подумать? Подумать, кстати, надо бы и шахтерам.
Приговор углю ? Ненужный металл? десткие выплаты? цены в два раза выше ?
я вот не пойму, это всё последнее это вы об Украине, да? Т.к. нам ни ехать ни смотреть никуда не надо, у нас уже полный набор здесь, в Украине.