Ума Палата• 08 мая 2014

Вызвать рвоту. Похудею?

Девочки, извините за такой вопрос. Но спросить не у кого. Я худеть пытаюсь давно. Уже накипело. Срываюсь постоянно. И набрав из за срыва вес теряю настрйо ко всей диете или ПП. Вообщем мой вопрос- если ободравшись вызвать рвоту- не успеет ли каллорийность "впитаться"? Или это все бесполезно уже?
И через сколько после приема пищи нужно очнуться и сделать это?
Знаю, что многие так худеют, но не выбираю как постоянный сопсоб, но единственный выход в моих срывах.
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляанни_рам
Нет.Заработаете расстройство питания!!!Называется булимия.Можете почитать в и-нете.Попробуйте Систему Минус 60,Худеешь медленно,но уверенно:)
Еще раз повторяю, я не делаю этого постоянно!А только когда срыв, чтоб не бросать все так как вес прибавился за 1 день.

Брыкалка• 08 мая 2014
Автор, попробуйте систему минус 60. До 12 можно кушать все, обед и ужин - определенные продукты. На этой системе легче сидеть, чем на диетах.
Осторожная• 08 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
ник в тему!!!
+100500
Кыся-брыся• 08 мая 2014
Автор, не пытайтесь, а то затягивает, потом не выберешься, я страдаю уже 3 года этим. Сейчас, промываю желудок после застолья , не могу себя перебороть. В тоге много проблем со здоровьем
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
йдить лучше рыгайте
фу
Вас люди хотят надоумить, а вы со своими жалобами...
Я не прошу меня надоумить. Я задала конкретный вопрос.
Не фукайте, не дома.
Анжелика_• 08 мая 2014
Автор у меня орбитрек, сама заклеить рот себе не могу и ни в чем себе не отказываю. На диете сидеть тоже не умею, сейчас работаю и в рабочие дни заниматься не могу на выходных я занимаюсь 2-3 часа, пробегаю за раз 20 км и мне этого хватает чтобы держать себя в форме.Вообще жир сгорает от длительных низких кардионагрузок. Если не готовы купить орбитрек , купите шагомер и 10 тысяч шагов в день. 2 часа ходьбы в день и вы похудеете даже не сидя на диете. Единственное что ходить я себя заставить не могу, а на орбитреке за просмотром фильма или новых клипов, время пролетает быстро. Выходить на такие нагрузки необходимо постепенно, начиная с 15 минут, а то сердце можно посадить, начав резко заниматься. зимой делали ремонт и у меня доступа к орбитреку не было 4 месяца, + 5 кг до сих пор выкатываю, но обьемы очень даже хорошо уходят. Пишите если что в личку, отвечу на все вопросы.
Подмигашка• 08 мая 2014
То, что Вы описываете называется булимия. Язва и капитально испорченые зубы гарантированы ( это первое, что вспомнилось). А там..... Решайте сами- или 5 лишних кг, но здоровый цвет лица, наличие груди, попы, или.... серость кожи+ выпавшие волосы+ отсутствие зубов...
Может я немного утрирую, но это так, что бы смысл сказаного был более понятен

автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Меня все утраивает, это бывает редко, но бывает.
Я питаюсь правильно, апотом иногда отрывает башню и кушаю то, что нельзя. Поэтому и спрашиваю.
Я не делаю и не собираюсь делать этого постоянно.
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ВЫ БОЛЬНАЯ ДУРА
почему? потому что привыкните и будете делать это постоянно? нажираться а потом рвать.. нажираться и снова рвать, и так некоторые потом до 10 раз в день делают
я сама переболела булимией, точнее продолжаю переодически ней болеть, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!

я живу с этой херней кучу лет и каждый день мучаюсь, точнее борюсь с собой рвать или не рвать...
как я вас понимаю
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня нет булимии, не пойму, о чем вы вообще!?
Я не описываю булимию, вы хоть сами понимаете, что такое булимия?
Балаболка• 08 мая 2014
Проблема в том, что с рвотой в рот будет попадать желудочный сок, который впоследствии разъест зубную эмаль. Так ли у Вас много лишнего веса? Или вы страдаете от ожирения? Если же так хочется вызывать рвоту, тогда советую поставить себе кольцо на желудок. При переполнении придется вызывать себе рвоту, но зато быстро сбросите вес.
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляАнжелика_
Спасибо вам большое, думаю над его приобретением, я занимаюсь спором в клубе, но иногда вот такие обжорства хотелось бы искоренять таким радикальным способом)
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Кольцо? ой, нет, это уже слишком))
Кг 20
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не беспокойтесь, контролирую)
Не пользуюсь этим часто и не буду) Но за предупреждение спасибо!)
ДаЗдраПерма• 08 мая 2014
автор, это вы сейчас так редко делаете. Со временем станет чаще. Потому что организм получает стресс, а так раз за разом и жор будет нападать все чаще и чаще. Не делайте этого.
Балаболка• 08 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Кольцо? ой, нет, это уже слишком))
Кг 20
Ну так Вы практически стройная. Это рядом с Вами тощие бегают, вот и кажется, что нужно худеть. А физические нагрузки точно не повредят.
Настенные трусы.• 08 мая 2014
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО....Я ОТ БУЛЕМИИ ПО СЕЙ ДЕНЬ ИЗБАВЛЯЮСЬ(((((
УЖЕ 6 ЛЕТ И ДО КОНЦА НЕ УШЛА ЭТА БОЛЕЗНЬ(
А НАЧАЛА КАК Вы ....

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ((
Подмигашка• 08 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Да, понимаю ( слава Богу- не испытала на себе). А так же понимаю, что начнете с 1го раза в месяц. А если дойдете до 8раз в день? Такие мысли- это уже повод задуматься о своем здоровье ( психическом в том числе). А видя, как Вы агресивно настроены..... Да флаг в руки! Ваша жизнь и здоровье только в Ваших руках.
Пусть некоторые девочки высказались тут очень резко, но поддержу их полностью
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Я агрессивно настроена?

Папина дочка• 08 мая 2014
Ответ дляУма Палата
А что такого я написала?
Не хамите,жалобу получите!
испугалась) очень)
Снежнакомка• 08 мая 2014
о, автор, я знаю еще одну диету, курить целый день, чай + кофе и больше нифига.......тоже стопицццот помогает.....
Капец, ну это ж нужно додуматься до такого.
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Так они присутствуют, но вес скачет +/- 2 кг и все.
А уже почти лето!(
До стройной ой как далеко)
автор Ума Палата • 08 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
помогает, но и сил не будет и плохо будет)
Анжелика_• 08 мая 2014
Ответ дляУма Палата
я ем в свое удовольствие, тренировки все сжигают, у меня уже 5 лет, еще ни разу не пожалела.
Мурзилка• 08 мая 2014
капец)отето методы))
значит не жрать,суметь питаться правильно,взять свой попен и спортом его спортом- срывы ,слабо ,как говориться,а лучше нажираться до рвоты-зато худеть....
логика ЁмаЁ,извините за грубые слова.....
burunduchixa• 08 мая 2014
автор,в течении часа ничего не впитывается,так что если обожрались,попейте побольше воды и походите пару минут,чтоб вода перемешалась с едой в желудке. обжираюсь редко,но кода все-таки обжираюсь-так делаю.
КучМала• 08 мая 2014
Я даже статью читала какие ощущения были у таких девушек когда блевали. ’....по началу неудобно было блевать что б никто не слышал (живу с родителями), но со временем научилась это делать, теперь даже в гостях могу себе позволить....’ , ’... а мне нравится вкус блевоты после зефирчика, ням-ням’.
Погуглите и найдете много информации по этой теме.
Весотехник• 08 мая 2014
автор,я так делаю.Раз в полгода,наверное,может чаще,иногда и год не рву.понимаю о чем вы.я,например,на пп -60.Вчера у мужа был ДР,купили тортик и он как пристал съешь да съешь,а то обижусь.Я съела,запила,вырвала и легла спать.
я не призываю всех так делать и не утверждаю что это правильно.Но сама иногда так делаю и считаю себя нормальным человеком
Ра ру ра ру ра• 08 мая 2014
Поела и сразу блевать. А то начнет всасываться. Успехов.
]Mrs.Сексуальность[• 08 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Если нечего сказать по теме- проходите мимо.
это психическое заболевание - булимия.

Люди, страдающие булимией, имеют склонность реагировать на стрессовые ситуации, нервно поглощая большое количество пищи. Запускающим фактором могут быть различные негативные переживания, такие как провал, неудача в чем-либо, непринятие, отторжение обществом, одиночество, злость, или наоборот, позитивные, например, продвижение по службе, празднование чего-либо или перспектива новых отношений с противоположным полом. Чтобы облегчить свое беспокойство, страдающие булимией начинают неограниченно есть, глотают пищу не разжевывая, настолько быстро, насколько возможно. Чтобы избежать ожирения, и чувствуя стыд за свое поведение, по окончании «кутежей» они прибегают к тому или иному способу очищения желудка, искусственно вызывая у себя рвоту или принимая слабительные и мочегонные средства. Другие используют чрезмерные физические нагрузки или периодическое голодание.

Людей, страдающих булимией, выявить сложнее, чем пациентов с анорексией или перееданием, т.к. они часто поддерживают нормальный вес и внешне не отличаются от здоровых людей.
При этом в отличие от страдающих анорексией, которые контролируют каждый свой шаг, эти пациенты не подвластны никакому контролю: они склонны употреблять лекарства и алкоголь так же чрезмерно, как они чрезмерно употребляют пищу. Иногда они проявляют другие виды стереотипного поведения, такие как навязчивое стремление к мелкому воровству в магазинах. Среди больных булимией повышен риск суицидов.