Аноним• 09 декабря 2012
Массажные баночки
Девочки,начиталась отзывы за чудо-баночки ,пишут помогают избавиться от целлюлита???есть кто-то,кому действительно помогли или навредили,поделитесь,пожалуйста отзывами...
Аноним• 09 декабря 2012
я их использую сразу после обертывания-помогает.результат есть(про окончательный не скажу-потому что сделала только половину курса))
Аноним• 24 декабря 2012
еще как помогает) только надо правильно делать,не переусердствовать,ну и не лениться,т.е пройти курс)я избавилась полностью от проклятья целлюлита,потом Б.,кормила,немного вылез,вот собираюсь после Н.г заняться собой)
Фрекен бок• 10 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А на животе силиконовымы банками можно???
можно,но надо аккуратно очень,побольше масла массажного наносить)