Аноним• 10 декабря 2012
Девочки помогите. Нужно срочно сдать по гинекологии мазки на флору
м Оболонь или Минская, где можно просто сдать мазки??? Звонила в Диамед Экспресс сказали если вы у нас не лечились, мазки не берём
Аноним• 10 декабря 2012
обратитесь в Дилу, но потом в любом случае к врачу, за расшифровкой и консультацией
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Дила была! Анализы ничего не показали, деньги на ветер
Аноним• 10 декабря 2012
На м.Минская во взрослой поликлинике на 6 этаже частная клиника Диамед вроде бы называется, там можно получить консультацию и сдать анализы.тел 413-38-45
Аноним• 10 декабря 2012
Забыла написать ст. метро ’Минская’, ул. Тимошенко, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района), 6 этаж, каб. 600.Зайдите на их сайт там и цены указаны.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
читайте вопрос) я звонила туда
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
читайте вопрос) я звонила туда
Ой, да, не внимательно прочла вопрос.тогда сорри.
Аноним• 10 декабря 2012
Так идите к своему гинекологу,она или сама мазки берёт,или направит вас куда надо
Аноним• 10 декабря 2012
Дожили! Не можем самостоятельно сдать мазки? Вы ищете добровольца кто Вас за руку отведет?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой гинеколог ни хрена не врач даже! №-ий раз лечусь,всё без толку
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
идите лесом
Аноним• 10 декабря 2012
а чего вы так уверены, что там что-то есть, если мазки в диле были чистыми
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что у меня дискомфорт и в другой больнице сказали гарденеллы есть, теперь я пролечилась но нужно сдать мазок, врач на больничном