Мама фифти цента• 10 мая 2014
Бугорки от уколов на попе, что делать?
Да, собственно, в этом и весь вопрос, нужно было пройти курс уколов-делал муж, теперь чувствуется по одному бугорку приличный размеров, что делать???( прошло 2 недели)
Ольга_1301• 10 мая 2014
Сетка с йода. Со временем пройдем. Мне после родов делали почти целую неделю 7 (!!!) уколов в день. И никаких бугорков нет. Как быстро они прошли не знаю, я за ними не следила )))
Бочка порохУ• 10 мая 2014
разминайте кулаком(костяшками). сильно разминайте, до боли. вы их механически заставите рассасываться
СернаМоисеевна• 10 мая 2014
кусочек целлофана, примерно 10*10 см прикладываете на место уколов и ходите с ним денек-второй. рассосется на ура!
ВсеЧетко• 10 мая 2014
В роддоме после массированной атаки внутримышечных инъекций спасли компрессы с Димексидом на ночь и капустные листы на день.