Мама фифти цента• 10 мая 2014

Бугорки от уколов на попе, что делать?

Да, собственно, в этом и весь вопрос, нужно было пройти курс уколов-делал муж, теперь чувствуется по одному бугорку приличный размеров, что делать???( прошло 2 недели)
Веснушка• 10 мая 2014
кодовая сетка или траумель
Курочка-наседка• 10 мая 2014
Йодная сетка помогает, компресс из димексида.
Гопница-Советчица• 10 мая 2014
Йодом сеточку нарисуйте и капусту на ночь прикладывайте.
Веснушка• 10 мая 2014
сори планшет перевел , ´´йодовая´´
Папина дочка• 10 мая 2014
йодовую сетку рисуете на месте бугров
Ольга_1301• 10 мая 2014
Сетка с йода. Со временем пройдем. Мне после родов делали почти целую неделю 7 (!!!) уколов в день. И никаких бугорков нет. Как быстро они прошли не знаю, я за ними не следила )))
Иванка Бур• 10 мая 2014
траумель мазь, дочке все бугорки ее поснимала
ксютка• 10 мая 2014
Я сыночку прикладывала магнезию в ампулке ,грела в водичке чтобы была теплая и на ватный тампончик и на попу и сверху целофан, через 2 часа все ок,а сетка здесь уже не поможет
Бочка порохУ• 10 мая 2014
разминайте кулаком(костяшками). сильно разминайте, до боли. вы их механически заставите рассасываться
Orxidea@• 10 мая 2014
капустный лист на ночь и как рукой снимет
СернаМоисеевна• 10 мая 2014
кусочек целлофана, примерно 10*10 см прикладываете на место уколов и ходите с ним денек-второй. рассосется на ура!
АDВОКАТ• 10 мая 2014
венотоником
ВсеЧетко• 10 мая 2014
В роддоме после массированной атаки внутримышечных инъекций спасли компрессы с Димексидом на ночь и капустные листы на день.
borsuk7@rambler.ru• 11 мая 2014
димексид +лидаза делать компресы 2раза в день