ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
на 34 секунде
Я посмотрю, у меня трафик на норм.скорости закончился (( жду, пока загрузится ((
Пушкининиана• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
проклятия возвращаются, так что осторожно)
кто страну развалил - не валите с больной головы на здоровую.
а вообще майдану еще спасибо скажите, вы ж так в россию хотели, а тут такой повод, и дядя вова помощничков прислал. так что теперь у вас в вашей отдельной стране все ок будет, благодарите майдан
Одесса и Восточная часть скажет еще ’спасибо’ майдауну, а иродам пора покаяться, а ТАМ худо будет
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
есть еще адекватные люди! спасибо за смелость!
Русалка на ветвях• 11 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Мы бы вас отпустили, но сомневаемся, что вы с Богом...
за манатки и рашу а то там солдаты свои на исходе
Нагажу и сбегу• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы посмотрели бы сколько людей было.вас бы хондраж хватил .И все заснято на видео(уже ученые после майдана.люди все снимают на видео)
а нафига? ведь до мягкого места референдум. днр уже сказала об этом.
Ответ дляSunny_Anny
Посмотрите еще видео, где во втором этаже кто-то есть. Возможно, это он убил человека из толпы?
Кстати, есть вот такое еще фото, вроде как сразу после видео снятое (обратите особое внимание на слова ’вроде как’, я ничего не утверждаю, я пытаюсь разобраться в ситуации, а не поддерживать истерию).
Про мужчин я поняла. Они не умеют обращаться с оружием и не знают технику безопасности. С моей точки зрения, таким людям давать оружие нельзя, они опасны. Но это только моя личная точка зрения.
военные там уже давно были, к ним приехала еще машина и они вышли их встречать.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
не льстите себе... вашей точки зрения придерживаются немногие.. и настолько немнооие,что им для поддержки россиян пиивезли и орубие далидля поднятия значимости..
та мы знаем этих ’немногих’ родом из Львова и Ровно ) и их правда мало , оочень мало )))
Кумушка• 11 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Правильно пора Путину покаяться,надеюсь кто нибудь поможет избавиться от этого Иуды.
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
95% Донбасса депортируете? А не много на себя берете? Смотрите не надорвитесь!
А почему бы и нет?) Ещё определенный процент посадим за сепаратизм)
вон татар когда-то наши братья-россияне 100% депортировали. нам тоже не слабо, есть с кого пример взять)
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот о подобном бреде я Вам и говорю! Баба казала... казала... А Вы наивная верите! Учитесь анализировать информацию и оперировать только фактами! Я например считаю, что сотню на Майдане убили организаторы Майдана для зачистки свидетелей и для провокаций, чтоб на беркут свалить. Даже статью об этом читала. Но я же не привожу этот как факт. Не ведитесь на вранье. Не воспринимайте ничего за чистую монету.
Т.е. то, что это были боевики Коломойского - непреложный факт? )
Это 100% правда, не вранье и на такую информацию нужно вестись? )
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
кстааатиии!
наученные после майдана говорите?
ребятушки, а не сманипулировали ли вами те, кто майдан растреливал? а что, стране не до расследований преступлений, тут же война настоящая. и потом они к вам слиняют, наверняка же выходцы из этих регионов были в верхушке приказывающей и исполняющей...
не, ну а что. мы ж еще пол года назад жили одной страной, друг другу продавали что-то, позитивные отзывы писали, советы давали друг другу в советчице, все вместе больным деткам на лечение собирали, и тут бах - оказывается есть русские регионы, которые не хотят больше в Украине жить. причем девочки с востока говорили, когда крым отделялся, типа ’не нужно восток вязать, мы не предатели’, а тут бых - и с русскими флагами и восток...
в общем вы на интересную мысль натолкнули.
людей нормальных адекватных очень жалко. тех, кто попал под общий психоз, и тех, кто не попал, можно представить их состояние в сегодняшней эйфории по поводу днр
наученные после майдана говорите?
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у нас своих солдат хватит.пусть оружие раздадут-4 500 000 область
Пушкининиана• 11 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
остается только позавидовать организаторам... какой высокий класс работы показали, такой пропускной способности никто не видел
Нагажу и сбегу• 11 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
На морозе• 11 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
На 34 секунде хорошо видно человека в окне. И перед этим что-то похожее на рикошет или перед ногами стреляли, непонятно..
Учитывая то, что сейчас заявляют, что ’Днепр’ не находится там - все крайне запутанно.
Уточка• 11 мая 2014
Ответ для4udik
А Вы уже бюллетени успели подсчитать? На всех участках?
а вы что успели подсчитать перед тем, как стали тут рассказывать, что половина людей а Донбассе не поддерживает ДНР и не хочет соединения с Россией? Лично опросили полмиллиона, или так, сказали, не подумав?
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
ТАМ - вы уже сами разберетесь, это ж ваш выбор. и с иродами своими тоже разбирайтесь сами, вы ж народная республика теперь. все, гадости про майдан уже не актуальны, теперь у вас нет майдана, нет бандеры, есть возможность начать все с чистого листа и не валить ни на кого. с чем вас и поздравляю. про майдан забудьте, живите счастливым настоящим и будущим
ПироженкА• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
думаю нет смысла, там уже все решено за нас, и все бюлетни с нет будут поменяны на бюлетни с да
на то они и бандюки сепаратисты
Цитата:
думаю нет смысла, там уже все решено за нас, и все бюлетни с нет будут поменяны на бюлетни с да на то они и бандюки сепаратисты[ Не говорите ерунду!!!!я тоже про Крым не верила,пока сама сегодня своими глазами не увидела ’бандюков и сепаратистов 70-ти летних и мамашек с колясками,шахтеров и молодеж!!!В Донецке реально пришло 70% избирателей!!!Ни на одних президенских выборах не было такой посещаемости!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
кстааатиии!
наученные после майдана говорите?
ну вот разберитесь.кто его отстреливал.может поймете.кто ВАМИ сманипулировал.А так вам некогда разбираться .Вы все с Пу воюете. Охоту на ведьм устроили. Сидели и твердили.что весь Крым за майдан-итог -нет Крыма.Твердили Донбасс весь за майдан-нет Донбасса.Может пора очки снимать и услышать ни укр сми .а людей и их точку зрения.Приезжайте в Донецк.поговорите с людьми живыми.Никто ни съест
Каркуша Клара• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
И теперь против этих боевиков завели уголовное дело?
Если фото реальное, то они больше на других боевиков похожи..
Та защищайте убийц и дальше! Поверить не можете? Я тоже не могла поверить, когда моя подруга из Мариуполя попала под обстрел с двумя детьми. Ели ноги унесли. Вам (обращаюсь ко всем защитникам укр армии, правосеков, ботальонов и т.д.) бесполезно это объяснять! Вам в голову вдолбили, что мы тут террористы и хоть об стенку горохом! Каждый день люди гибнут от рук защитников Ваших! Ступали б они себе с Богом туда, откуда вернулись! И воцарился бы мир на ЮВУ, как и раньше до их прихода!
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Аркадий Бабченко: Стрельбы по толпе в Красноармейске, похоже, не было. Вот здесь лучше всего видно: человека в синих джинсах стреляли, похоже, намеренно - сам момент заслонен, но, насколько можно судить, он пытался отобрать автомат. Выстрелили в ногу. Погибшего убило, насколько можно судить, рикошетом: стреляет человек в белой футболке, слева в кадре - в асфальт, рикошет отчетливо виден. Видимо, именно этот рикошет и убил человека. Если сравнивать с другими видео - по времени совпадает.
Стрелять в асфальт - это да, это надо додуматься. Это азы безопасности при обращении с оружием. Подготовка у человека какая-то нулевая. Идиот. Выстрел в асфальт, рикошет - труп. Если не собираешься открывать огонь на поражение, то стрелять можо только в воздух - и то если веток над головой нет. Но стрельбы именно по толпе, насколько можно судить - все же не было.
Илья Азар с Timur Olevskiy говорят, что стреляли минут пять. Очевидно, что в воздух. Если бы по людям - раненных были бы десятки.
Пушкининиана• 11 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
ооо, теперь ясненько, вы из больнички, вам головку лечат...
Реанимация• 11 мая 2014
Ответ для4udik
Живут. В основном, из тех кого я знаю - это люди, которые ностальгируют за СССР, и почему-то отождествляют его с Россией...
По-поводу проголосовать - я повторюсь - есть куча фактов, свидетельствующих о том, что результаты референдума совершенно недостоверны - у ЦИК нет списков избирателей, бюлетени можно такие на любом ксероксе в любых количествах напечатать, люди могут голосовать по нескольку раз, люди могут голосовать за других людей - где это такое видано? И как можно по недостоверному референдуму судить о мнении большинства? А если все-таки не большинство - это как вообще называется?
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
полюбуйтесь, ваша ’гордость’