А я с косою• 11 мая 2014

Кончита Вюрст выиграла Евровидение - вы с этим согласны?

Евровидение выграла(или выиграл?) самый эпатажный участник - Кончита Вюрст. Кто не видел - показываю, вот фото - http://www.365-news.ru/wp-content/uploads/2013/12/...
Вы согласны с таким решением?
Честно, я в шоке. Песня у нее, безусловно, красивая, но мне кажется - все дело в ее нестандартной внешности.

Куда вообще деградирует Европа??? Как, ну КАК может Украина хотеть в Европу при таком раскладе? Я например, не знаю, как объяснить своему ребенку, что это было. Честно - даже не хочу пробовать объяснять, я считаю, что это ужасно, противоестественно и такие люди - это люди с психическими отклонениями.

Вспоминаются слова Павла Воли "Если это Европа - то я азиат!".
А я на шпагате• 11 мая 2014
в топе есть темы, зачем плодить 101

БезникаЯ• 11 мая 2014
да! а еще после драки кулаками не машут!
Уточка• 11 мая 2014
Согласны - это наш однобокий менталитет, где сексуальные меньшинства не могут ничего добиться говорит в нас. Человек талантлив, песня удачная, так почему бы нет?
Бабайко• 11 мая 2014
у Вас вопрос о победителе, или о политике? таких артистов не только в европе много. их везде хватает. хотя, там, где исповедуют ислам - врят-ли кто-то осмелится)
КрейсерАвроровна• 11 мая 2014
То что пишите называется росизм по отношению к ней-нему.

А вообще, один раз посмотрев Евровидение сначала и до конца я сразу поняла, как на нем выиграть: на фоне минорной попсы всех участников, надо быть или эпотажной внещности или песня должна быть очень зажигательной, желательно рок, гардрок или....короче не попса слезливая.
Грабля• 11 мая 2014
Мне понраилось как пел. А гомиков в любой стране хватает. Павел Воля ваш кумир? Плачевно
автор А я с косою • 11 мая 2014
Ответ дляУточка
Я не против меньшинств, но не считаю их НОРМАЛЬНЫМИ!
Нельзя допускать такую участницу - это мое мнение. Это аморально. Ведь смотрят же дети!

Веселая моль• 11 мая 2014
Господи, мне все равно, кто она или он. Я слушала песню и она очень понравилась, а еще и спета с душой, в отличии от Украины. Это мы куда ктимся, что думаем о политике и ориентации и не видим, кто лучше. Слушайте закрытыми глазами и сравнивайте. Песни слушают, кстати, а не смотрят. А раньше так евреев гнобили и так далее.
автор А я с косою • 11 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

Расизм - это чуть другое, почитайте в Википедии.

Я тоже считаю, что выиграло ОНО только за счет повышенного к себе внимания и активно пропагандирующейся толерантности.
Слепок стопы• 11 мая 2014
Ответ дляБабайко
да и где же еще такие бородатые травести? выигрывают всеевропейские конкурсы?
БезникаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою
vikiss• 11 мая 2014
лучше уж пусть будет бородатая девушка, чем вооруженные неадекватные наркоманы
Веселая моль• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою
я тоже не считаю их нормальными, это грех вообще. Просто объясняю своим детям, что разные есть болезни и отклонения. От инвалидов тоже шарахаться?
БезникаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою

капеец,называть людей оно!а наверное чья то мать.....
Скользкая• 11 мая 2014
Кончіта..ну який вигляд таке ім´я
Anet_SS• 11 мая 2014
Внешность шокирующая
Bestseller1• 11 мая 2014
Да, я согласна с победой Кончиты Вюрст на Евровидении. 100ая тема, надоело.
Прикуси Язык• 11 мая 2014
Автор, вы расистка. Песня была самая достойная из всех. Скажите нет? Закрывайте тему и идете со своими умозаключениями в одну из топовых тем
Засомневаю• 11 мая 2014
Песня суперская!!!!!! А автор темы - фашист!!!! Каждый в этом мире имеет право на существование. Это песенный конкурс, а не конкурс милых мордашек )

Гравицапа• 11 мая 2014
Я не согласна.. А шо делать?
поваренок• 11 мая 2014
Так мы давно опередили Европу в этом! Помните победителя Украина мае талант - Артем Семенов? Разница в чем? Так у нас это было года три назад. И скажите теперь, что это Европа нам навязывает такие вещи!
Оно само купилось• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою
А Верка Сердючка была и все нормально второе место.
БезникаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
автор А я с косою • 11 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот точно, тоже буду своему ребенку обьяснять, что такое - это не совсем нормально.
Конечно, я не шарахаюсь от этого.
Но ПРЕВОЗНОСИТЬ тоже не считаю правильным.
Налетчица Муся• 11 мая 2014
Песня - шикарная, голос и талант - без вопросов, внешность - шокирует. Мне ее песня больше все понравилась на Евровидении.
КрейсерАвроровна• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою

а вы не видете фильмы-программы для детей-... американские
Тошнотворная показная толлерантность: обязательно афроамериканец, китаец и часто индус.

П.с. для меня википедия вообще не что, туда может написать любой малограмотный пользователь
Слепок стопы• 11 мая 2014
Ответ дляvikiss
девушка...это транс...)))
Веселая моль• 11 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Конечно, я не шарахаюсь от этого.
так никто и не превозносит, просто из всех самая достойная песня.
Паспортный стол• 11 мая 2014
евровидение никто ни во что не ставит,поэтому и наплевать кто победит,от победы нет ни уважения,ни понимания,ни патриотизма.
много стран отказалось,я только переживала чтобы не победила Яремчук,так и случилось))так что нужно уже от него отказаться,это шабаш меньшинств,и меньшинства за них голосуют)))))
автор А я с косою • 11 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да, я чья-то мать, как вы изволили выразиться.
И если мой ребенок вырастет и станет кем-то подобным, я всерьез задумаюсь, что я упустила в своем воспитании.
----------------------------------

Всем, кто тут кидается громкими словами типа ’расист, фашист’ и т.д. было бы для начала неплохо погуглисть значения этих слов, а потом употреблять. А то слова-то выучили, а смысл не ясен...

И потом. Вроде бы свободу слова никто не отменял, или уже все, свое мнение высказывать запрещено?