Шмоточницаца• 11 мая 2014

Возможно ли поправиться только на лице?

Год назад похудела,сильно вытянулось лицо.Теперь тело выглядит нормально,но вот лицо...
Знакомые все спрашивают,что со мной.
Как сделать,чтоб лицо немножко округлилось?
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2014
Ваты в щеки напихайте)))) если поправляешься - то везде нарастает

Анонимарик• 11 мая 2014
Меня этот же вопрос волновал, но по поводу груди. А то ’все вкусняшки падают на ляшки’, зато грудь, хоть плач!
Яичница с беконом• 11 мая 2014
автор, у меня такая же проблема, как и у вас...
и еще когда каждый спращивает что такое...
ДлинноНожка• 11 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
неправда,у меня тоже так,если поправляюсь,то только тело,а лицо худющее...это конституция такая....это если кил на 15-20 поправится,то и щеки округлятся,нг тогда это уже будет колобок везде!!!(((
modena• 11 мая 2014
В щечки гиалуронку закачать
автор Шмоточницаца • 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Но в юности и пару лет назад лицо было кругленькое, значит теоретически должно поправляться, если прибавка в весе, но увы, нет....((((
автор Шмоточницаца • 12 мая 2014
Ответ дляmodena
В щечки гиалуронку закачать
Страшновато. Знаете реальные позитивные примеры?
автор Шмоточницаца • 12 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Если узнаете рецепт решения проблемы, поделитесь в этой темке.
А сколько вам лет? Мне 34, думаю, может это возраст так дает о себе знать
автор Шмоточницаца • 12 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Нуууу... Там хоть пуш- ап пристроешь, а для щек нет пуш- апчиков

Яичница с беконом• 12 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
обязательно
мне 35, но проблема такая уже года 3-4