Девочки, прошу посоветовать детские колготы, чтобы ность сейчас (уже довольно жарко) или летом в прохладную погоду.
Критерии поиска:
- не капрон, желательно х/б но с ажуром
- девочка доволно упитанная (т.е. должна быть посадка очень глубокая, мелкая - скатывается под пузом)
- после стрики, чтобы не были стеклянными (раньше носили Дюна, но она испаганилась совсем, после стирки становятся стеклянными)
- ну и самое главное, не дорогие (не дороже 20-25 -30 грн).
Такие бывают?
Буду всем признательна.
Критерии поиска:
- не капрон, желательно х/б но с ажуром
Такие бывают?
Буду всем признательна.