Бедная Лиза• 13 мая 2014
Девочки зачем вы сидите на диетах, когда можно ходить в спортзал?
Вопрос к тем, у кого проблемы с весом.
Просто интересно.
Почему вы предпочитаете диеты физическим нагрузкам?
У всех моих знакомых любительниц диет проблемы с волосами, кожей, да и формы не очень красивые.
Ведь тощая корова еще не газель...
Просто интересно.
Ведь тощая корова еще не газель...
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2014
’Если можно ходить в спортзал’ - а если нет такой возможности??? вот тогда и сидт на диетах.
Бабушка мороз• 13 мая 2014
Потому что, если есть желание сбросить вес, то нужно и диетиться (правильно питаться, в основном), и ходить в спортзал.
Матраскин Брат• 13 мая 2014
Но если не есть майонез, жирного, копченого, то вряд ли от этого будут волосы выпадать. Наоборот лучше будет для здоровья.
Снежнакомка• 13 мая 2014
Я предпочитаю диету-потому что с ребенком некому сидеть пока я в зал ходить буду
Аноним_Русалка• 13 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
+1.
Бла бла бла• 13 мая 2014
Автор,у меня другой вопрос-зачем ходить в спортзал,если продолжать есть вёдрами?
Армейская• 13 мая 2014
на спортзал действительно финансов не особо..так как сейчас поиоему все всех на работах сокращают,можно заменить спортзал пробежкой по утрам или по вечерам!
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2014
Потому что лень и куча отмазок. Я вот уже с ноября месяца собираюсь и никак не дойду, больше в инете просиживаю...
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это отмазка.
Можно и дома заниматься. Бегать на улице. К тому же во дворах есть турники.
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2014
Я хожу в спортзал каждый день, но правильное питание никто не отменял, без жирного, сладкого, жареного та же диета только называется по другому.
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляGemma
нет времени, нет денег, не нравится, нет спортзала в конце концов
Автор, вот самый понятливый и очевидный ответ.
Еще соглашусь, что без правильного питания спортзал толку не даст.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
От диет красоты не прибавится.
А вкусно покушать - это и польза и удовольствие!
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляgallina205
Питание - 80 % успеха, а 20 только физ нагрузки
Где вы такого начитались?
Атаманша• 13 мая 2014
Девочкам под 30 спортзал подходит-мужа себе найти. А если на голове двое маленьких детей, которых не с кем оставить, то о каком спортзале и пробежке может идти речь?Бегать можно только от кроватки до плиты и горшка!
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Та же фигня, советчиков о похудении вагон, а как встает вопрос, кому с детьми сидеть, всех сдувает ветром.
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Знакомая с собой дочурку в зал берет, она там так послушно сидит все удивляются)
Смячиком• 13 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так, занимайтесь дома!
у меня в этом году нет денег на спорт, каждый день почти дома занимаюсь:)
было б желание
Ответ дляБедная Лиза
Это отмазка.
достаточно тучным людям спортзал непосильная нагрузка. , а потому для начала нужно сбросить вес при помощи правильного питания,чтобы была возможность легче двигаться и воспринимать нагрузки, а потом зал, да.
Бедная Лиза
• 13 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Занимайтесь дома!
Ребенка можно как штангу использовать.
И ему весело и Вам нагрузка.
Ребенка можно как штангу использовать.
И ему весело и Вам нагрузка.
Смячиком• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
если грудничок- то да, если от 2 лет- есть детские комнаты, видела в Спорт Лайфе, в моем нет, правда, но я малой давала телефон и она послушно 50-60 мин сидела с телефоном, рисовала, болтала с девочками на ресепшине:)
Матраскин Брат• 13 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
От диет красоты не прибавится.
Интересно, а тренер в спорт зале тоже не придерживается правильного питания и ест все в подряд?
Бла бла бла• 13 мая 2014
Ответ дляgallina205
100000000%