Аноним• 11 декабря 2012

Девочки, у ребенка высокая температура шестой день!

Девочки, скажите, у кого-то такое было?
Неделю назад заболел муж. Все как всегда: температура, кашель, сопли. Муж выздоровел, все ок. В прошлый ччетверг заболела и дочка. Сегодня 6-й день высокая темпетура, даю противовирусные и сбиваю температуру. Вчера приходил врач, сказал легкие чистые. Сказал ждать еще пару дней, т.к. есть насморк и отек десен, должно пройти само. Антибиотик пока, говорит, приписывать резона не видит (хотя он у нас такой что обычно старается перебдеть). У кого-то такое было ? Что это может быть? Что мне делать? Сижу плачу. Ребенку 1,3 года.
p4olka• 11 декабря 2012
как вы себя чувствуете?

svetttochka• 11 декабря 2012
нужно вызывать не врача а по скорую. у нас такое было. по скорой приезжает тот же врач только более квалифицированый, а деньги берут те же 50-100 грн. и ненужно ждать пол дня или трое суток как некоторые участковые врачи ходят на вызов.
Аноним• 11 декабря 2012
Девочки, автор молчит, значит у них или все хорошо или они уже под наблюдением врачей. Я надеюсь, что малышка пошла на поправку и маме некогда писать ответы
tanchicya• 11 декабря 2012
Ответ дляsvetttochka
Не знаю, не знаю. Со скорой за последнее время пришлось столкнуть не раз. Все, что они делали, это отвозили нас в инфекционку. А там... :((((((((. В последний раз приехали оттуда, хуже чем уехали.
magls• 11 декабря 2012
Ответ дляtanchicya
А нам со скорой повезло в такой же ситуации. Приехала детская бригада, более компетентная, чем наш участковый педиатр, много дельных советов дали.
Послушная• 14 декабря 2012
Ответ дляAne4ka-13
Спасибо большое! Будем завтра сдавать кровь, тоже хочу воспаление легких исключить.
ну как там ваша малышка себя чувствует,анализы сдавали уже???