Аноним• 11 декабря 2012
Клавиатура бесшумная.
Подскажите какую-то самую самую бесшумную клавиатуру. А то на своей как не нажимай - ночью так грохочет, что кажется людей в соседнем районе разбужу
Аноним
• 11 декабря 2012
У нас мышка отличная - беспроводная, кликает тихо. А вот с клавиатурой беда. За 2 месяца уже третья, и все громкие(((
Залетная Я тут• 11 декабря 2012
У нас была силиконовая, воды не боится, сворачивать можно как хочешь... малая выдрала клавишу ... и все))) а была тихой-тихой))).