Не стесняюсь• 14 мая 2014

Как звучит? Войцеховская Корнелия Марковна

Жирафовое варьенье• 14 мая 2014
Рисуется образ толстой умудренной опытом еврейки с картавой речью и хитрым прищуром. Она сидит на кресле-качалке и затягиваясь сигаретой произносит ’Моня, а что там Сарочка, вышла ли замуж за того прощелыгу?’

ХикориДикори• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
я Вас обожаю)))
Хорошенькая• 14 мая 2014
У меня почему стразу ассоциация с какими-то корнеплодами...
Спасатель Малибу• 14 мая 2014
Зачем вы называете детей такими замудреными именами?

С чем это связано?
Мне сочетание не очень нравится. Такая Звучная фамилия, которую перебивает еще более звучное имя и непростое отчество.
Смешнюча• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
хи хи
хотя Корнелия вроде и не еврейское имя, но в таком сочетании так и рисуется, про Моню и Сарочку
Печенюшка• 14 мая 2014
Для взрослой женщины хорошо, а вот если ребенка назвать, то оёёёёй
Печенюшка• 14 мая 2014
не тот смайл поставила
Аноним Советчик• 14 мая 2014
Ответ для220В
по- еврейски
100%
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
мне нравится, но свою дочку Корнелией точно не назвала бы )

Аноним Советчик• 14 мая 2014
Автор, назовите ребенка обычным именем и не парьтесь.
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляспальное место
Сразу образ грозной пенсионерки...
у меня тоже
КротоТо• 14 мая 2014
Ответ дляспальное место
Сразу образ грозной пенсионерки...
ага )))
Аноним Советчик• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
)))))) В точку.
Прикуси Язык• 14 мая 2014
звучит плохо
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Такой собирательный образ получается, фамилия-Польская, имя не знаю чье, отчество- еврейское.
это да. Злата или Яна с этим отчеством и фамилией лучше бы звучало.
автор Не стесняюсь • 14 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
фамилия очень красивая, а вот с именем по моему перебор :) но это ИМХО
Корнелия Марковна - мне сразу созвучно вспоминается Корнелия Манго - негритосочка такая певичка российская

к такой фамилии и отчеству я бы все таки что то поинтересней выбрала - столько имен красивых:)
а что предложите из необычных? только не София, МИлана..
Жирафовое варьенье• 14 мая 2014
Посмотрите тут http://missis-x.com/redkie-zhenskie-imena.htm
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
рассмотрите мои варианты. Яна достаточно редко встречается. Яна Войцеховская - очень красиво. Да и с отчеством Марковна вполне сочетается)))
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а у меня вопрос-т где вы такое имя необычное как Корнелия нашли?)

Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2014
Мамочка, главное что б вам нравилось! Не обращайте внимание на злословных!!! У нас похожая ситуация с детками - фамилия и отчество немецкие, а живем в Украине - и что делать называть Ивась и Оксана?
Дикая Роза• 14 мая 2014
Ответ для220В
по- еврейски
+100! на мой взгляд,имя тоже пусть будет необычным,но как-то помягче и нежнее,что ли...фамилия и отчество уже более чем выразительные!
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ядвига можно - сокращенно Яся, но мне Ядвига тяжеловато все-таки. Фамилия длинная, отчество жесткое, смягчать надо. Корнелией вы точно не смягчите.
автор Не стесняюсь • 14 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Смотрела со старшим сыном сммешариков) там серия про имена есть)
Жирафовое варьенье• 14 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чего это мы злословные? автор дала нам вариант, мы высказались. Дифирамбы на ровном месте это к бабушкам и дедушкам, а мы как думаем так и говорим
автор Не стесняюсь • 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
о, спасибо)) Агнесса понравилось))
Дикая Роза• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот это Вы жжете! такой яркий образ описали...я уже его себе представила
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а вот оно как) я просто когда беременна была пересмотрела тысячи женских имен разных национальностей и такого не помню))
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
меня когда-то назвали Оксаной. Фамилия типично немецкая, типичней не бывает. А сестра - Галина. Вот так и мучаемся, я - 38 лет, сестра - 26)). А по поводу Корнелии - это не злословие, а реально не сочетается фамилия с именем, да и с отчеством очень тяжело выходит.
Солнечная Танечка• 14 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
о, спасибо)) Агнесса понравилось))
имя очень редкое интересное и под стать вашей фамилии ))
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
о, спасибо)) Агнесса понравилось))
Агнесса гораздо лучше с фамилией, но с отчеством не фонтан. Но лучше, конечно, Агнесса, чем Корнелия. А можно - Агнешка, полное имя, чисто польский вариант.