Не стесняюсь• 14 мая 2014
Как звучит? Войцеховская Корнелия Марковна
Светка-пипетка• 14 мая 2014
это случайно не дочь моего бывшего соседа Войцеховского Марка Вахтанговича?) Черкасская обл., г. Смела)
Мне без сахара• 14 мая 2014
Ответ дляспальное место
Как по мне, то Клара Цеткин даже милозвучней...
+ очень много)
Бочка порохУ• 14 мая 2014
Ответ дляспальное место
Сразу образ грозной пенсионерки...
100% , а мне звучит как Сара Абрамовна Перельман )))
Ума Палата• 14 мая 2014
у меня сразу же возник ассоциативный ряд: корнеплод + морковка... Корнелия Марковна - не очень благозвучно.
Мне нравится: Эмма Марковна, Фаина Марковна.
Лапка• 14 мая 2014
Мне кажется имя должно быть попроще и более женственное. Фамилия и отчество очень ’старят’. Об этом кстати надо думать и мамам мальчиков... сейчас Марк и Илья например очень распространенные имена.. а отчества будут Марковна, Ильинична... ассоциации сразу со старушками у подъезда, к которым так и обращаются по отчеству, без имени..
Залетная Я тут• 14 мая 2014
А я вчера попала на имя Оливия - и так оно мне понравилось :) Лив, Олли. Я всегда подбираю какие могут быть короткие формы у имение - потому что все-равно любое имя сокращают в быту.
язззззь!!!• 14 мая 2014
Несучасно, уявляю одеський дворик і Корнелію Марківну, яка вибиває з балкону хідник. Мені більш сучасніше звучить Войцеховская Юлия Марковна
Автор, не ображайтесь. ІМХО
язззззь!!!• 14 мая 2014
Ответ дляБензопирен
еврейка как еврейка
Хоча прізвище подібне до польського і ім’я Марк в Польщі поширене, а разом з ім’ям дуже нагадує те, що Ви написали
Алгонавт• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Рисуется образ толстой умудренной опытом еврейки с картавой речью и хитрым прищуром. Она сидит на кресле-качалке и затягиваясь сигаретой произносит ’Моня, а что там Сарочка, вышла ли замуж за того прощелыгу?’
Идеальное описание! Точнее трудно сказать!

Ухахайкина• 14 мая 2014
Маргарита Марковна, как по мне звучит на много лучше....а вот Корнелия......
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не самое удивительное сочетание. Не всем же Машами называть и Сонями ;)
Фамилия, действительно, польская, в соответствии с этим и имя подбирать.
Например, Сусанна Марковна
и как называть ребенка - Суса? Суса Марковна... Мне больше нравится Алиса Марковна, Эмма Марковна, Римма Марковна
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Оливка
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы лучшая!
Болтушка Му• 14 мая 2014
С отчеством как-то не очень((.А замуж выйдет, фамилию поменяет и что? будет например Петрова Корнелия Марковна.
сама себе прекрасная• 14 мая 2014
Не хочу обидеть, прошу прощения, но раз спрашиваете, значит хотите, чтоб ответили правду.)))
Мне имя Корнелия страшно не нравится, оно ужасно, напоминает старую негритянку на плантации
Сосок совы• 14 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
рассмотрите мои варианты. Яна достаточно редко встречается. Яна Войцеховская - очень красиво. Да и с отчеством Марковна вполне сочетается)))
Класс, респект - чувство прекрасного развито отлично у Вас!
Капитошечка• 15 мая 2014
И мне Яна Марковна очень нравится!!! и с фамилией звучит... А Корнелия как-то не очень....