Баба-царьлебедь• 14 мая 2014
Что можно приготовить из лебеды? Делитесь рецептами, а то картошка в Форе 18грн
Люблю порядок• 14 мая 2014
Ответ дляinysik1986
Лебеда????ето что такое??
это Вы в голодное время не жили, к счастью, поэтому не в курсе:-)
Баба-царьлебедь
• 14 мая 2014
Ответ дляinysik1986
Лебеда????ето что такое??
во время голодовок ели)
ох чувствую скоро.... с кортошечкой то по 18 грн и у нас будет
Без комплексов• 14 мая 2014
Я сегодня в Форе купила молодую картошку - она действительно 18 гривен, но одна к одной, отборная, чистая, некрупная (не люблю резать, люблю кругленькие).
Старая картошка тоже была.
А вот лебеды я там не видела.
Старая картошка тоже была.
А вот лебеды я там не видела.
ТигрЛьвович• 14 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
во время голодовок ели)
Молодые овощи весной всегда были дорогие
ТигрЛьвович• 14 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Старая картошка тоже была.
А вот лебеды я там не видела.
Старая картошка тоже была.
А вот лебеды я там не видела.
Да ее в поле при дороге нарвать можно, это сорняк.
inysik1986• 14 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я знаю траву лобода
Без комплексов• 14 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Сорняк?
Тогда из лебеды можно лабуду приготовить.
ДлинноНожка• 14 мая 2014
старая по 6 грн.Зачем утрировать с лебедой? вы еще спросите рецепт супа из ремней кожаных
Катька Пушкарева• 14 мая 2014
Ответ дляДаю справку
так что оно такое этА ЛЕБЕДА, ЛЕБЕДЫ ..ИЛИ ...? )) что это ?)
может ЛОБОДА
так из нее ни че не приготовишь одни кости да силикон
Баба-царьлебедь
• 14 мая 2014
Ответ дляСковородка
полно старой на базарах. цены от 6 гривен.
в Киеве нет таких цен, я раньше брала в Овочисту фасованную 2,5 кг - 24 крн, а сейчас половина в очистки уходит. выходит то же самое по цене
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 мая 2014
Я знаю, что из нее зеленый борщ готовят. Так же кашу, но там мясо нужно, так что блюдо не очень экономное.
А вообще сама никогда не готовила...
Надеюсь, захочу ее приготовить только из любопытства, а не из других побуждений
А вообще сама никогда не готовила...
БеллаДонна• 14 мая 2014
автор, а стара вам уже не підходить? для чого вам ця рання хімія? я молоду буду купувати не раніше червня, а поки жуєемо стару картоплю.
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
На рынок к бабкам сходите
Даю справку• 14 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
может ЛОБОДА
Баба-царьлебедь
• 14 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
может ЛОБОДА
Нет, есть трава, я в книжках читала
А с лободы что взять, Чехову вот можно
ДлинноНожка• 14 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Киев, нивки - старая картошка по 6 грн, молодая 17- крупная, что по мельче - дешевле. и это дорогие лотки возле метро. на крупных рынках можно дешвле найти
БеллаДонна• 14 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
як це немає таких цін? Вчора купувала картоплю на ринку по 7грн. Але не молоду, а урожаю минулого року.
Без комплексов• 14 мая 2014
На Виноградаре картошка по 6 и 8 грн.
На Соломенке 8 и 10.
Автор, вы сами в каком районе?
На Соломенке 8 и 10.
Автор, вы сами в каком районе?
Сковородка• 14 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да что вы говорите. полно на рынке виноградарь старой картошки. вчера лично купила 5 кг отличной желтой картошки у бабули.
Баба-царьлебедь
• 14 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибосъезжу тоже на рынок, а то картошка с форы кро ме цены еще и не вкусная. Были на рынке Днипро на Борщаговке, была молодая по 25грн, Вкусная. Правда это 2 или 3 недели назад