Бусурманша• 14 мая 2014

Неприятно так стало на душе

Девочки, хочется просто выговориться! У меня ДР в пятницу, в субботу приходят гости-наши друзья семьи. А в пятницу хотела поехать к маме в гости, решили отметить в кафе где-то. У меня ребенок 11 месяцев. Я хотела чтоб мама с ним побыла, а я бы тем временем нарезала салатик на субботу. Спросила у мамы есть ли у нее оаощи. Но в отает услышала крик и недовольство! Мол нечего кухню занимать и стругать салат, я свой ДР делаю сама всегда и ты мне не помогаешь, а приходишь и ешь! Все в таком духе. Так неприятно стало на душе. У меня была единственная возможность хоть что-то приготовить, малой полностью на мне, ни на минуту не отпускает, помощи извне нет. И не хочу обижаться на нее, у нее резкий характер, но и приезжать уже не хочется ((
автор Бусурманша • 14 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
С наступающим! Не грустите!
Спасибо!!!
автор Бусурманша • 14 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не хочет - это ее право. И повторюсь, я всегда подключаю мужа, он - первый помощник, а не мамы-папы-свекрови. Нет, они у меня все хорошие, не жалуюсь )) Но считаю правильным свои проблемы решать самостоятельно.
Муж в субботу поможет, а в пятницу сама любо, сама))))
УраганнаЯ• 14 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Вот просто тронуло!!!! Умничка, молодец! И я уверенна, что это не просто слова, а реально поможете, если нужно будет )) Только вот останется ли крошка с чужой тетей???
Так тётя наверное планирует приехать и дома у именинницы помогать, вряд ли себе чужую кроху возьмет)))