Оцененная• 16 мая 2014
Заменитель сахара Стевия сильно противный на вкус?
Девочки, хочу сесть на диету и пить кофе и т.д. без белого сахара, а заменить его на Стевию. Кто пользуется Стевией? посоветуйте производителя, чтоб была максимально очищена и без привкуса.
Нашла в Сильпо Стевию в одинаковой расфасовке по весу, но разные производители и цена сильно отличается, 32 и 60грн..Почему такая разница в цене? может цена зависит от того, какого она вкуса? ведь говорят что Стевия не оч приятная на вкус...хочу купить не дорого, т.к. не факт что вообще смогу с ней пить, просто для эксперимента.
ТихоЯ• 16 мая 2014
Ответ дляБану
не противный вообще, беру с iherb
как по мне противный был потом привыкла
Покорительная• 16 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я в Крыму покупала стевию в чайных пакетиках.Така гыдота.
Привыкнуть надо,я пила долго
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
мне не нравиться ни одна стевия, я люблю милфорд только сахарозаменитель)
oladyshkina• 16 мая 2014
Ответ дляsymbol
плюс 100, нашу я не смогла пить, американскую уже вообще не чувствую, есть с разными вкусами. У меня такие (622 порции) По отзывам меньше всего привкус в такой
я первую ванильную тоже беру! отличная штука