asia_mich• 16 мая 2014

Арахисовое масло-это вкусно?

Девочки!В фильмах видела,в книгах читала.Вот , решили с детьми купить.Но потом засомневались.Это как нутелла или как?Поделитесь впечатлением!
kralina• 16 мая 2014
Это на любителя:-)

Виагорка• 16 мая 2014
на любителя)) мне не понравилось ))
ИМХОля• 16 мая 2014
мне нет(((
муж схомячил)
Разумная Губка• 16 мая 2014
нет.
Слабый пол• 16 мая 2014
мало того что на любителя так это так калорийно
Kamіll• 16 мая 2014
чистая нет. Брала на Айхербе с черным шоколадом и белым, вкусно
Попадалочка• 16 мая 2014
ТакоЭ... Шоколадное получше:)
автор asia_mich • 16 мая 2014
Спасибо!Наверное не будем рисковать,а калорийность-тем более)
Iris_I-Riska• 16 мая 2014
Первое впечатление - как пластилин )))
Потом, когда распробуешь, очень прикольно. Брать маленькими порциями, а краю чаной ложки, и маслотает во рту, ням ням ням.
Да, калорийно, много не сьешь - пару ложечек.
В американских фильмы 0ах показывают, что арахисовое масло мажут на хлеб, и сверху еще джемом, я себе такого не могу представить

Максандра• 16 мая 2014
Оно несладкое, на нутеллу совсем не похоже. Сразу совсем не понравилось. Говорят, к его вкусу надо привыкнуть. Подруга так увлеклась - разнесло на 10 кг)
Nuta_Rad• 16 мая 2014
Перемолотый арахис. Довольно кусно, но вредно :)
Вкус солено-сладкий, не как в нутелле, и да - на любителя. Тем, кто не любит жирного, скорее всего не понравится.
Есть варианты с кусочками орехов или однородной консистенции.Самы удачный, на мой взгляд - взбитая паста, она полегче.
На паровозе• 16 мая 2014
Мне не понравилось,да и жирно-калорийно. Нутела лучше)
Ленивица-красавица• 16 мая 2014
а в чем проблема купить и попробывать? золото чтоли покупаете?

мне например нравится, колорийное поэтому часто не ем.
автор asia_mich • 16 мая 2014
Хорошо ,что спросила,а я то думала...просто красивые фильмы и ...,ну вот,а рельность ...
Я натуралка• 16 мая 2014
Ответ дляМаксандра
класс.хочу поправиться
автор asia_mich • 16 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица

В моем городке его в продаже нет,нужно заказывать+доставка.Вот и решила уточнить,дети мои точно не будут,а на кухне и так весы стоят молчаливым укором,хочется вечерком что-то съесть,я прыг на весы и-оп,аппетит пропал
Мне без сахара• 16 мая 2014
мне понравилась
БеллаДонна• 16 мая 2014
Нам не понравилось. Перемолотый в пасту жареный арахис, сладко- соленоватый. Очень тугая паста.Во рту тает только с гарячим и долго. Тяжело для желудка. Брали украинский в дывосвите.
Бутербродница• 16 мая 2014
на любителя. мне привозили из Америки, не понравилось особо.

Ленивица-красавица• 16 мая 2014
Ответ дляasia_mich
ну так возьмите и купите, пока не попробуете вкус не узнаете... нашли из чего проблему делать
Радость моя• 16 мая 2014
я - обожаю )))и сама делаю. ее нефик делать. очень полезно по хлебушку размазать на завтрак
Айболитная• 16 мая 2014
Если Вы имеете ввиду арахисовую пасту, то мне понравилась, калорийно но полезно. Нутелла которую многие вспомнили тоже калорийно. А в пасте клетчатка, витамины. Спортсменам, детям, желающим поправиться рекомендуют. Можно самому приготовить
Айболитная• 16 мая 2014
Ответ дляasia_mich
Если на завтрак съедать, в течении дня точно меньше перекусывать захочется. А вечером все так на весах отразится.
Deliria• 16 мая 2014
Нам нравится. Мажем на горячие тосты, немного, потому как жирное.
Арахисовое масло делаю сама, из арахиса, получается очень вкусно.