Tix• 18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
Я Главная• 19 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даа(( я думаю развязка поиска будет не проста((
или что случилось с дитем у соседки или еще хуже умышленно все((
ужас
вот интересно, какая мать оставит ребенка у малознакомого человека? Ей сказали - ребенок спит. Да я б на руках домой спящего ребенка отнесла.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Детей уже нет. Оксана лежит связана. Рядом жд лежит недействующая.завод кирпичный,
Виагорка• 19 мая 2014
Кинг Конгша что Вы такое пишите? У меня младшая дочечка 6 лет, что Вы пишите такое. Тут мамочки читают..
Даже представить не могу, чтобы над крохой изымались..
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
За кинотеатром заросли дом убийц и место смерти.
Завод там .за заводом. Я непойму дайте карту местности. На растоянии и не зная места плохо сообразить,вопросы правильно поставить ребенку и тд.
Мля.. я плачу, что Вы за ересь несете? За что кроху убивать 6ти летнюю..
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Присоединюсь. Странная мама. Ну отпустить ребенка с соседкой погулять еще ладно. Но оставить ночевать, даже не увидев ребенка, как то странно. И заяву через 5 дней подавать. Я бы и ребенка через час прогулки с соседкой уже бы искала, и ночевать бы не оставила и пять дней неизвестно чего не ждала бы. Нормальные родители в таких случаях пьют успокоительное литрами и делают все, чтобы найти свое чадо. Я бы саму маму серьезно проверила бы.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня вообще мысль закрадывается, что манюнька наверное не спала..(( Может уже вечером, что случилось((
Девочки я плачу, смотрю на свою и плачу(( Метр с кепкой в 6 лет, за что, за что?(((((((
Манюнечке такое за что?((( За то, что мать виновата. Все ноги оттуда растут((
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Да конечно соседка нагло врала! Не было у нее уже ребенка, никто там не спал, я в этом даже не сомневаюсь.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем Вы грех на душу берете?((( Забавляетесь?((
Я Главная• 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть

ой Мамочки((
Апрель Ивановна• 19 мая 2014
Надо найти девочку
автор, вы сообщаете волонтерам??
даже если инфо Кинг конгши не подтвердится, нужно все проверять.
Я Главная• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
человек пишет то, во что искренне верит. Нам остается верить только в то, что предсказания не сбудутся.. я б сказала что девочка еще жива.
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
Девочки, а вы где соседку находили? В соцсетях? Хочу увидеть. Не экстрасенс я, но чуйка на людей есть, как у многих.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет ее нигде той соседки, я смотрела контакт(((
Я думаю там и компьютера нет для соцсетей(( Чего-то мне кажется, что соседка живет не ахти.. глядя на ее лицо..
Ариша-Мариша• 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото соседки есть,на сколько я поняла,если перейти по ссылкам,в заглавном посте.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Оксаны больше нет.
Задушил леша он сосед ее.кстати.
Соседний подъезд.
Ищите кирпичный завод.заброшенный там рядом.
Лес дорога ж д лежит
Все я ухожу .
Мне ненормальные сравнения с анонимом ,помочь хочешь а тут просто интересно топать .
В живых нет всех трои,сочувствую близким.
Здание двухэтаж без света наверное заброшенное.
Дорога жд обрывистая не ездят там
Ищите. Я чем могла все онесла.
Оксана рядом с заводом .
Ориентир жд рядом дорога.
Дети лес рядом.
Все зарыты прошу прощения у близких.
Кирпичный завод заброшенный
Жд лежит
Рядом все.
Начало за кинотеатром были все там забирали их.
Извините что несмогла их спасти.
Виагорка• 19 мая 2014
с форума поиск детей волонтер пишет:
Отправлено Сегодня, 12:21
на сегодня Кира не найдена. Ориентировки расклеены по Артемовску. Розданы водителям такси и маршруток. Показан сюжет по телевидению. На всех блокпостах есть ориентировки. Из города не выезжала. Проверены адреса по Часов Яру. Опрошены свидетели, родственники соседи.
Я Главная• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Оксаны больше нет.
Задушил леша он сосед ее.кстати.
Соседний подъезд.
Лес дорога ж д лежит
Все я ухожу .
Дорога жд обрывистая не ездят там
Ищите. Я чем могла все онесла.
Оксана рядом с заводом .
Ориентир жд рядом дорога.
Дети лес рядом.
Все зарыты прошу прощения у близких.
Кирпичный завод заброшенный
Жд лежит
Рядом все.
Извините что несмогла их спасти.
а город родной?
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Спасибо, нашла уже.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Все мы мамы пишу по фото инфу.
К сожалению таких извергов много на свете.
Не оставлять детей даже с соседками на будущее всем урок.
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Оксаны больше нет.
Задушил леша он сосед ее.кстати.
Соседний подъезд.
Лес дорога ж д лежит
Все я ухожу .
Дорога жд обрывистая не ездят там
Ищите. Я чем могла все онесла.
Оксана рядом с заводом .
Ориентир жд рядом дорога.
Дети лес рядом.
Все зарыты прошу прощения у близких.
Кирпичный завод заброшенный
Жд лежит
Рядом все.
Извините что несмогла их спасти.
Буду надеяться до последнего.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Оксаны больше нет.
Задушил леша он сосед ее.кстати.
Соседний подъезд.
Лес дорога ж д лежит
Все я ухожу .
Дорога жд обрывистая не ездят там
Ищите. Я чем могла все онесла.
Оксана рядом с заводом .
Ориентир жд рядом дорога.
Дети лес рядом.
Все зарыты прошу прощения у близких.
Кирпичный завод заброшенный
Жд лежит
Рядом все.
Извините что несмогла их спасти.
Можете меня забанить Администраторы.. Но я напишу.
Вы дура, простите за мой прямой..
И Вы же Аноним 611 с темы Аллы..

Вы знаете, что за ложные показания статья есть???
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
смерть это незабавы. Тройное убийство.
Я написала все что считывается.по фото девочек.
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Все мы мамы пишу по фото инфу.
Даже читать не буду. Последнее совсем не уместно для ’правильных’ мам.
Девочки, кто знает сколько маме Киры? Молодая? Как живут? Средне или достаток хороший?
Я очень удивлена дружбе с непутевой девкой соседкой.. Я с такими даже не здороваюсь, их стрелять надо, детей наплодит и по миру пустит.. Выходцы интернатов, статистика не очень позитивна...
Виагорка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
смерть это незабавы. Тройное убийство.
Да ладно, у меня уже голова просто раскалывается на части, не нужно было заходить сюда.
Просто у меня дочка такого возраста младшая..
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
а город родной?
тот же.
Жутко знаю .инфу дала. Хотите топайте если вам легче.
Но их уже не вернть к сожалению. Мне очень жаль.
Убийцы ходят и живут рядом с нами не оставляйте детей даже с сосдками.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
и у меня дети. Это страшно. Девочка думает что они все спят просто. Мне тоже больно и горько.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Вы дура, простите за мой прямой..
И Вы же Аноним 611 с темы Аллы..

жаловаться не буду у вас истерика я вас понимаю.
Прощаю.
Ваше мнение я только хотела помочь но уже нечем.
Берегите своих деток.
Я не она. Она давно ушла с сайта. Проблем много было у нее.
Я обычный человек но не такая как вы. Инфо важная для автора.
Я такое• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
об этих девочках что-то можете сказать?